Непогодка• 16 января 2016

вы считаете нормально носить рваные джинсы сверх колгот ?

вы считаете нормально носить рваные джинсы сверх колгот ?или я отстала от жизни что то не пойму
КрытыхРынков• 16 января 2016
колхозницы носят

Калёва Замалёва• 16 января 2016
при 90-х прокатило бы
Солнечный день• 16 января 2016
так холодно ж
volna-a-a• 16 января 2016
тоже заметила что бойфренды летние у многих перекочевали в зиму, прихватив колготки
бювет_в_обед• 16 января 2016
Я ещё наблюдала на черные колготки
автор Непогодка • 16 января 2016
Ответ дляvolna-a-a
вот и я о том же,смотрю и не понимаю,или ето я такая отставшая
Курочка-чубаточка• 16 января 2016
а я видела рванные джинсы где на месте дырки типа сеточки - похоже не колготки. Может то оно?
автор Непогодка • 16 января 2016
Ответ длябювет_в_обед
Я ещё наблюдала на черные колготки
да я видела на разных
ДлинноНожка• 16 января 2016
Не, считаю ненормальным, холодно)

ТебеОноНадось• 16 января 2016
Я носила в школе с красными колготами или фиолетовыми
автор Непогодка • 16 января 2016
Ответ дляДлинноНожка
Не, считаю ненормальным, холодно)
так видимо девочки кто так носит находят выход,по крайней мере они так думают
Рыжик-пыжик• 16 января 2016
ношу с синими, фиолетовыми
круто)))
не понимаете
ТебеОноНадось• 16 января 2016
Но недавно видела девушку в транспорте, она в рваных джинсах, но без колгот, просто обратила внимание на красное ’тело’ выглядывающее. Имидж всё!
автор Непогодка • 16 января 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
ношу с синими, фиолетовыми
круто)))
не понимаете
может ето я вас видела?
Дюагональ• 16 января 2016
Рваные джинсы в принципе отстой
Какого хрена ходить в рваном? Создали культ и массово схавали
MarUSA.com.ua• 16 января 2016
мне очень кравится лук рваные бойфренды с уггами и пуховиком, ношу без колгот, но в основном на машине.
В холод естественно не надену и на колготы тем более. (я вообще колготы никогда под низ не надеваю, это жутко неприятные для меня ощущения)
Чаюри• 16 января 2016
Не понимаете.
автор Непогодка • 16 января 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
вот и я не одеваю,мне не удобно
Вся в кредитах• 16 января 2016
А лучше синюшние ноги? Если уж припекло бойфренды надеть, то пусть лучше будут с колготками, я, лично, переживу.
Вот в недавние -17 зашла девушка в маршрутку с оттаааакенной дырищей, а там синяя в цыпках коленка выглядывает, у меня аж сердце сжалось.

ЗаведУющая• 16 января 2016
я сама думала -как же эти рваные носить в холода? (поздняя осень, зима., весна..) решила, что если не знаю - лучше не позориться))) А вот что больше всего смутило... вот помните началась мода на брюки/джинсы укороченные? так этой осенью смотрю - уже заморозки, а они в этих укороченных и кеды , а нога голая... типа ж носки не наденешь, будет выглядывать, ну в общем - без колгот. и парней так видела. я иду в ботинках, курточке.. а они как летом. ну это настолько неуместно, я уже о здоровье молчу...
Рыжик-пыжик• 16 января 2016
Ответ дляНепогодка
может ето я вас видела?
точно меня)
я одна такая))))
...аяприкольная• 16 января 2016
Ответ дляЧаюри
Не понимаете.

Ухтышка! А такое мне нравится!!!!
maxaon77• 16 января 2016
тю... а я вообще никогда не надеваю колготы..
КРАСА-КОСА• 16 января 2016
я вообще колгот не ношу, только под платья, юбки.
, мне неудобно(
Я вся ваша• 16 января 2016
Ну дык зима какбэ, холодно, в дырки задувает))) Видела такое чудо. Но мне все равно, кто как носит - это личное дело каждого.
Я вот наоборот - под джинсы (не рваные) ношу рваные колготки. Так можно?
КАПСЛОЧНИЦА• 16 января 2016
Я не ношу так, но видела у девочки с колготами разноцветными в цветочек, мне очень понравилось. Главно образ целиком соблюдать.
Бла бла бла• 16 января 2016
Ответ дляЯ вся ваша