Милашка-оторвашка• 16 января 2016

Кому помогли таблетки для похудения?

Девочки, кому помогли какие препараты, поделитесь впечатлениями.
Нужно сбросить всего 4-5 кг. Уж и не знаю что делать. Прям депрессия из-за них. Все не то и не так...
Спасайте.
Фамильная фондюшница• 16 января 2016
Продавцам этих таблеток.

Пусин Кукин• 16 января 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Продавцам этих таблеток.

Xвостокрутелка• 16 января 2016
помогли в больничку попасть?так таких много
Пусин Кукин• 16 января 2016
а может лучше,что нибудь полезное попробовать
ну типа овсянка с сухофруктами на завтрак,перед завтраком лен молотый с водой,
перед обедом и ужином по половинке грейпфрукта,очень хороший сжигатель жира
полезен травяной чай и вообще жидкости побольше
клетчатка с кефиром или что-то такое
и конечно же спорт
Зачем себя травить сразу разной гадостью?
Сметчица• 16 января 2016
Когда то пила,очень давно,потом,после родов кодировалась.Помогало временно,пока не поняла сама,что нужно ЖРАТЬ меньше и СПОРТа больше.Сейчас все нормально с весом.Почитайте ’Систему минус60’,очень эффективна.Не выбрасывайте деньги зря.
Капитанша• 16 января 2016
лида когда то здорово помогла,вреда не было.Но то молодость-дурость -сейчас бы не рискнула
Борода• 16 января 2016
6 лепестков попробуйте, через 2 круга у вас будет -5 кг точно
Пропеллер на 6 персон• 16 января 2016
fat grabbers + cascara sagrada фирмы nsp
Кыся-брыся• 16 января 2016
Мне!!!!! Очень довольна и не только я. Чудо!!! Нормомасс

Бабка_в_кедах• 16 января 2016
мне таблетки дали +3 кг!!!!! а подруге -4))))
Кыся-брыся• 16 января 2016
Я за пробник -4, за курс -9 кг. В молодости пила Лиду, тоже помогло, но чуть не сдохла. С Нормомасс побочек не увидела, пила 1.5 года назад.За это время наела +3 кг. Сейчас хочу опять купить на весну.
Аноним Завхоз• 16 января 2016
когда то пила лишоу, 2 года держался вес, потом опять набрала, сидячая работа, сейчас бы купила,если бы знала что состав тот же.