Ревнивая жена• 16 января 2016
Ну что, Ньюкастл выиграл. Когда ждать куртку?
Ньюкастл выиграл. Когда спортдирект вышлет куртки, которые обещал за победу?
Первая леди колхоза• 16 января 2016
Ждем с моря погоды :)))
Курточки хоть и так себе, но пройдут в гараж в мазут вымазывать.
Дарёному коню чего в зубы смотреть?
Но вот вышлют ли...
Дарёному коню чего в зубы смотреть?
Но вот вышлют ли...
Я только за!• 16 января 2016
интересно, интересно...
я тоже заполняла анкету, подождёмс))
А давайте здесь отписываться у кого будут какие-то известия по подаркам
я тоже заполняла анкету, подождёмс))
Я только за!• 16 января 2016
а то вдруг придёт сообщение не на почту, а на Фейсбук,
а у меня оповещения оттуда отключены
Oksana__Igor• 16 января 2016
Девочки, мне пришло на почту оповещение о выиграше куртки - а кто поможет выкупить или как можно самому выкупить? Сколько будет доставка? Хелп))
Oksana__Igor• 16 января 2016
Ответ дляnikci18
А мне такое пришло. Что это значит?
дарят 10 фунтов на следующую покупку?))) мне кажется это лучше , чем куртка, я вот теперь сижу думаю - нужна она с короткими рукавами))
Семен Семеныч• 16 января 2016
Ответ дляnikci18
А мне такое пришло. Что это значит?
куртку вы не выиграли, вам вышлют купон на 10 фунтов для отоваривания онлайн или в магазинах.