Хочу в БАНю• 16 января 2016

что будет если не заплатить гадалке за расклад?

подскажите кто знает!что-то мне страшновато немного! правду мне вроди как сказала
Мастер Класс• 16 января 2016
А чего платить не хотите?)

Апочемучка• 16 января 2016
Как что? Порча конечно
Я такое• 16 января 2016
проклянет
каждый труд должен быть оплачен
ИМХО
Поддакиваю иногДА• 16 января 2016
Бумеранг будет. Потеряете во много раз больше, и не факт, что деньгами.
Фима Собак• 16 января 2016
За гадание нужно платить, всегда! Посильно заплатите!
Просто Филя• 16 января 2016
повторю вопрос, а чего не заплатили ??????? тем более вроде как правду сказала ? что за бред ? вы в магазинах еду тоже воруете ? или по жизни ни за что не платите
автор Хочу в БАНю • 16 января 2016
денег нет

Мальчун-задирун• 16 января 2016
Ответ дляПросто Филя

просто к халяве привыкла
Просто Филя• 16 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун

просто к халяве привыкла

ну не понимаю я такого. ну как так ? я не за гадалок, я не против них, мне пофиг вообще. я за сам факт...капец
Мальчун-задирун• 16 января 2016
Ответ дляПросто Филя

ну есть такие люди, им все должны, потому что у них нет денег.
Просто Филя• 16 января 2016
Ответ дляМальчун-задирун

возможно есть. принимаю как факт. но зачем тогда лезть туда ? то есть она завтра может попросить у меня услугу, которую я предоставлю, а потом денег нет ???? вот втолкуйте в мою тупую голову - как это? ну не влазит в меня это (....

а вообще по теме и расплатиться ведь может потом. законы вселенной никто не отмечал. тот же закон бумеранга вконце концов. это он на хорошие поступки срабатывать забывает
Просто Филя• 16 января 2016
отмечал=отменял
Поддакиваю иногДА• 16 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
денег нет

Так зачем просили поработать человека?
Мастер Класс• 16 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
денег нет

Зачем тогда заказывали расклад?
Единственный вариант, напишите ей все честно и при первой возможности отдайте долг. Она выполнила свою работу и, как я поняла, хорошо.
вентиляторная• 16 января 2016
Ответ дляХочу в БАНю
денег нет

У Вас их изначально не было, и Вы намеренно хотели не платить. Испугались, что накажут за вранье, теперь ноете. Гадалка ОБЯЗАНА брать плату, иначе она платит собой. Она заплатит и Вы заплатите.
Просто Филя• 16 января 2016
Ответ длязабиякина

поддерживаю
Поддакиваю иногДА• 16 января 2016
Ответ длязабиякина

100% Одна девушка не захотела оплатить мой труд, хотя по обратной связи очень была довольна. Писала, что она в завале на работе, то в отпуск уехала, то любимая курица померла.А вот когда поняла, что ВСЕ мои слова сбываются, оплатила должное и попросила погадать еще.
БЦАшка• 16 января 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

А если гадалка сразу говорит, что бесплатно скажет, я предлагала вознаграждение, она отказалась
Трусы с капюшоном• 16 января 2016
А с чего взяли ,что Вам правду рассказали? Абстрактные фразы, которые подходят всем, вот что они рассказывают. Я много раз обращалась, никто ничего не угадал, последний раз про порчу рассказывали, что надо снимать и телефон дали, кто сможет снять, но деньги вперед надо заплатить. Бред. Ничего не платила. Мы сами кузнецы своего счастья, никто Вам ничего не нагадает и не снимет.

Баба-царьлебедь• 16 января 2016
Лида, Лида Боже, Боже куда мы катимся... Как противно находиться на одной земле с такими низкими и душею убогими...