Домашка• 16 января 2016

У ребенка покраснение вокруг анального отверстия

Болел гриппом до этого. вроде прошло все. сегодня жалуется на боль в попе. глянула - красное все. и темп. снова 37.5

что за напасть?
Ваша прЭлесть• 16 января 2016
Какой возраст? Может парапроктит или просто покраснение. Гигиену соблюдаете?

Губки-уточкой• 16 января 2016
Помойте мылком и на ночь намажте судокремом/цинковой мазью/дисетином, что есть. Цинковая мазь дешевая.
Начальник Анонимов• 16 января 2016
может свечи ставили, раздражение?
Катастрофа• 16 января 2016
у моего аллергия на шоколад там выскакиевает
облипиховое масло помогает если смазать, на утро как новый
Надувная пыль• 16 января 2016
Как с такими мозгами рожают?!
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
пока болел, 4 дня не купался(((
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляНадувная пыль
Как с такими мозгами рожают?!
угу, конечно. только вам, царевнам, надо рожать!
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
может свечи ставили, раздражение?
не ставили
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляКатастрофа
мандарины ел. может. они

Соображалочка• 16 января 2016
Раздражение от несоблюдения гигиены. Помойте подсушить и намажьте кремом, все пройдет
Соображалочка• 16 января 2016
Ответ дляДомашка
мандарины ел. может. они
не мандарины, а раздражение от грязной попы
Даха-сваха• 16 января 2016
Ответ дляДомашка
пока болел, 4 дня не купался(((
помыли попу и помазали кремом.
Бронетапок• 16 января 2016
Ответ дляДомашка
пока болел, 4 дня не купался(((
капец мамочка, ну не купаете, но попку то можно помыть каждый день(((( как так, ребёночек какает и не купается, как? как так можно не соблюдать гигиену...?????? Помойте хорошо малышу попку и кремиком обработайте! Бедный ребёночек..(((((
Зам Ам• 16 января 2016
Ничего себе! Просто вовремя гигиену нужно делать.. Считаю температуру и покраснение одно от другого не зависящее.. подмойте ребенка хорошо и помажьте судокремом..
Начальник Анонимов• 16 января 2016
не мыть 4 дня - сильно =)
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляБронетапок
он не какал!! он болел гриппом! лежал с температурой.
неДодекаэдр• 16 января 2016
Не знаю, что у автора, но у нас та же проблема началась 3 дня назад, до этого не болел, моемся 2 раза в день, после покраснения стали мыть раза 4 в день, присыпкой присыпать, кремом мазать, ничего не помогает, вчера поднялась температура, вызвали врача, сказала, возможно аллергия на глисты, будем сдавать анализ. Может у автора тоже что-то подобное? А, если не глисты, то что это еще может быть?
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляЗам Ам
да уже переболел и вчера хорошо купался с мылом все мыли там. и всеравно красное
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
какой-то новы вирус

автор Домашка • 16 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
кстати, началось 3 дня назад у нас
автор Домашка • 16 января 2016
насчет глистов.. он с 30 декабря дома. друзей нет, котов нет...
неДодекаэдр• 16 января 2016
Ответ дляДомашка
какой-то новы вирус

может действительно это какой-то новый вирус? врач сказала, что горло вирусное, но ни кашля ни насморка нет
Замыленная• 16 января 2016
У нас так после мандарин было и знакомая говорила, что и у ее дочки то же самое. Я Лоратидин давала 3 дня, прошло. Мандарины брали те, что сильно оранжевые и с косточками. Раньше такого не было. Может партию такую завезли?
неДодекаэдр• 16 января 2016
Ответ дляДомашка

наш тоже в садик не ходит, кот есть у бабушки, ел мандарины, апельсины, шоколад почти не ест, на что еще может быть аллергия?
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляЗамыленная
и я на мандарины подумала. как раз и ел 3 дн. назад, как все началось
Бронетапок• 16 января 2016
Ответ дляДомашка
Но гигиенические процедуры можно же было провести!
автор Домашка • 16 января 2016
Ответ дляБронетапок
да почему я должна перед вами оправдываться? я спросила - вы не ответили. все.
Бронетапок• 16 января 2016
Ответ дляДомашка
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2016
А вы попробуйте сами 4 дня не помыться и тогда вашу попу обсуждать будем!
Копуша• 16 января 2016
запрела.
помыть и бепатнтеном - все дела.