Семенна Семеныч• 16 января 2016

Ребенок 3,5 года случайно съел КОЛБАСУ(еще и 1 сорт, и просит ещё.. ПАНИКА(((

Что мне делать? Он аллергик а молоко. Пока вроде от колбасы реакции ноль (после творога и йогуртов вокруг рта красные пятна).
хоть бы высший сорт, а так 1, ТУ, салями(((((((
ГейТуда• 16 января 2016
может ребенок голодный

Ingi• 16 января 2016
откуда в салями молоко???
Люблю Украину• 16 января 2016
звоните в неотложку
lilia1988• 16 января 2016
Ответ дляIngi
откуда в салями молоко???
я тоже подумала
очки_ннадо• 16 января 2016
Не уберегли дитятко!Теперь всё время прийдётся покупать!
Я_поехала• 16 января 2016
а как это ’случайно’
Ушла и Пришла• 16 января 2016
а что там страшного? Соя и манка в той колбасе, как раз полезные растительные продукты
очки_ннадо• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
звоните в неотложку
АдеКВАтная• 16 января 2016
вы че совсем не нормальая?? съел и на здоровье...при чем тут реакция на молоко и колбаса?
мама вам успокоительное надо..

Люблю Украину• 16 января 2016
Ответ дляочки_ннадо

ненуашо
Я_поехала• 16 января 2016
Мой есть колбасу, правда ему 5, и правда это высший сорт, но только на бутиках. А так он фанат прошутто или хамона.
Послушная• 16 января 2016
срочно промывания желудка сделать
капельницы и клизму
очки_ннадо• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину

ненуашо
Та да! Как анекдот про сосиски и покурить!
Без Баяна• 16 января 2016
паника!автор,вы в своем уме?
ну съел и съел,у него же не приступы удушья от аллергии.
ничего страшного
очки_ннадо• 16 января 2016
автор,а зачем Вы такую плохую колбасу дома держите?Дите не удержалось...Нужно просчитывать все моменты!
Женамужная• 16 января 2016
Теперь в отделе с колбасой будет требовать добавки!
Купипупсичек• 16 января 2016
Ну все это капец
Аж удивляюсь как у других дети растут
Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2016
автор, не парьтесь, но больше не давайте)
Анжелика1• 16 января 2016
Вы так пишете, как будто ребёнку 3,5 месяца :-)

Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
Ответ дляАнжелика1

Тролляки уже совсем взбесились
Ксерокопия ночи• 16 января 2016
Ответ дляЛюблю Украину
звоните в неотложку

Срочно!!! УЖАС!!!
Вызывайте скорую! И полицию!
ksunuyabelaya• 16 января 2016
Единственное что дейсвительно может быть страшно-это кишечная палочка,сальмонелла,в колбасных изделиях ,осоьенно не очень хорошего качества
Стервочка• 16 января 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Срочно!!! УЖАС!!!
Вызывайте скорую! И полицию!
всех!!!!!всех вызывайте, автор
автор Семенна Семеныч • 16 января 2016
я даже рада, что вам смешно.Значит я зря парюсь И дите таки подрастает и становится как все. Просто ребенок раньше срока родился плюс аллергик. В составе молока нет. Колбаса не такая уж и плохая возможно 100 грн кг. но я привыкла, что ест котлеты, борщ, яблоки, запеканку - ее можно.
Пошаманю• 16 января 2016
Ответ дляПрасковична
вы отстали от жизни по 100 грн. колбаса среднего качества
просто наблюдайте за ребенком, появиться аллергия дайте антигистаминное
ТрамвайGirl• 16 января 2016
Ответ дляПрасковична
так причем молоко к колбасе? И он что 3 кг заточил что Вы тут пищите?
автор Семенна Семеныч • 16 января 2016
Ответ дляПошаманю
да? ну может быть. Купила уже второй раз полукопченую салями.
автор Семенна Семеныч • 16 января 2016
Ответ дляТрамвайGirl
в некоторые сорта входит молоко. И если Вам неизвестно,то отек может быть даже если просто помазать губу граммом аллергичной продукции)))
из желе я• 16 января 2016
Автор, состав колбасы указан на упаковке. )
автор Семенна Семеныч • 16 января 2016
Ответ дляАнжелика1
а в 3,5 мес он покрылся пятнами как леопард от дорогущей специальной смеси для недоношенных))) немецкого пр-ва