Гербария• 16 января 2016
Подскажите аптеки подешевле Киев Минская-Героев Днепра/Вышгород(особенно)!
Подскажите, пожалуйста, в каких аптеках цены дешевле? Слава богу, давно приходилось в аптеки обращаться, а тут ложиться в больницу и понимаю, что достаточно дорого все обойдется. А зная, какие различия в цене бывают в разных аптеках, может хоть сотню сэкономить получится.
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
аптека ’Копейка’ ул.Героев Днепра 43 В,рядом возле метро Г.Днепра,возле Ватсона сразу.
Мониторю постоянно,самые дешевые цены.
Нежная Лапка• 16 января 2016
Забейте ’ геоаптека’ и там глянете где и какие есть препараты и где сколько они стоят)
Гербария
• 16 января 2016
Спасибо большое!! А за аптеку ’Витамин’ что можете сказать? зелененькая такая.
За аптеку низких цен слышала, за копейку еще нет)
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
Ответ дляГербария
Копейка-это аптека из сети аптек низких цен
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
Ответ дляГербария
Вот сайт,заходите,выбираете город и мониторьте цены,там и по районам есть,я выбираю Оболонский район и всегда в Копейке(ул.Героев Днепра 43 В) дешевле цены.
Бронирую на сайте нужные мне лек-ва,потом иду в Копейку и без очереди подхожу,называю № интернет-заказа и собранный заранее мой заказ приносят.
Очень удобно.
Гербария
• 16 января 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень удобно.
О, спасибо огромное!! действительно удобно очень
Аноним ФЕЯ• 16 января 2016
Ответ дляГербария
Пожалуйста
Король дивана• 01 февраля 2016
как по мне одужуйте швидше самая дешовая. сколько раз сравнивала цены.
вот тут адрес и телефоны