Натали25• 16 января 2016
Кто заказывает Китай?Подскажите по такой курточке-пальто и можно через Вас заказ
Добрый вечер девочки)))) Может кто заказывает Китай и может мне подсказать. Нужна переходная тонкая курточка-пальто на весну, смотрю на такую
Стоит покупать? Может кто-то щупал вживую?
Или подскажите-посоветуйте что одеть перед плащиком после зимнего комбеза?
Спасибо всем)))
katrin4472• 16 января 2016
не знаю..меня напрягают продавцы на тао с таким рейтингом.я покупаю у тех у кого есть синие короны.)у них и фото покачественней и может о подкладке напишут или сфоткают.поищите еще.
А я вообще не доверяю уже продавцам правда брала на али. Обе курточки пришли одна другой страшней а у второй вообще брак. Только и делаю что споры открываю уже нервы сдают. На фото одно а в живую совершенно другое приходит. Подумайте. Тут столько магазинов Германии Америки лучше там выберите.