Масяня Я• 25 мая 2013
Сколько платить няне в садике
Девочки, есть старший ребенок,ждем второго.
Группа в садике находится на втором этаже в дальнем крыле.
Когда я выйду на работу,няне с коляской нужно будет ходить за старшим в садик.Коляску нужно будет оставлять внизу и тащить одетого младенца в жаркий садик.
Хочу договориться с нянечкой в садике,чтобы она по звонку моей няни его одевала(одевается сам в принципе(5 лет) и спускала к выходу.
Сколько ей за это платить в месяц,как думаете? Киев.
Помогалочка• 25 мая 2013
ребенок одевается сам
няне - пополнение на 50 грн ежемесячно , это максимум
Раиса_киев• 25 мая 2013
Думаю не нужно и доплачивать, просто к празднику презент.
Она же ему получается только напомнит. Ну и выведет.
Масяня Я
• 25 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
Сам оденется выйдет
я не наседка конечно, но он у меня из тех,которые в трех соснах заблудится
в глубоком детстве
ему бы лего,порисовать и т.д. Есть дети,которые в его возрасте читают,примеры решают, телик сами включают.Ну в общем не уверена я, что ’выйдет сам’ актуальное решение проблемы
в глубоком детстве
Mama Sofii• 25 мая 2013
Когда я прихожу за ребенком, ей говорят:’ Соня, за тобой мама, иди’. Это то же самое, только Вы не пришли в группу, а по телефону позвонили. За нестандартность ситуации можно что-нибудь недорогое
АсобеннАя• 25 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
в глубоком детстве
Забирайте когда на улице уже гуляет,я проблемы не вижу вообще,или панацея на 5 мин раньше но из группы?
Масяня Я
• 25 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
зимой как правило вечером не гуляют
хотя у нас хорошие молодые воспитатели и много гуляют с детьми
Спасибо за советы
поняла,что не особо стоит финансово раскошеливаться.Просто предупреждать по телефону воспитателя(няню),чтобы шел одевался и выходил,т.к. его ждут.
Возможно,кто-то еще своим личным подобным опытом поделиться
Спасибо за советы
поняла,что не особо стоит финансово раскошеливаться.Просто предупреждать по телефону воспитателя(няню),чтобы шел одевался и выходил,т.к. его ждут. Возможно,кто-то еще своим личным подобным опытом поделиться
Ответ дляАсобеннАя
точно, у нас в группе дети 3,5-4 года, так один малыш сам и утром раздевается, и вечером одевается да идет к мама вниз, мы тоже на втором этаже - все в порядке, я постоянно на него смотрю и думаю, какая же умничка
я считаю, что ничего доплачивать не надо. Может, когда-то на праздник поздравите чуть лучше, чем планировали бы без такой ситуации
АсобеннАя• 25 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
зимой как правило вечером не гуляют
Спасибо за советы
Так до зимы еще ого го ,главное что бы звонок был что уже внизу ждут
Масяня Я
• 25 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
ну у нас эта опера как раз зимой начнется
заранее планирую
Масяня Я
• 25 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
В подобной ситуации я бы предпочла заплатить, думаю грн 100 с головой.
я тоже так бы предпочла.Ну мало ли упадет со ступенек, или еще что-то.Лучше 100грн заплатить.Кстати, часто видела как подъезжает один папа и наша медсестра выводит ему мальчика
ну может внук,конечно
но меня это подкинуло идею также делать
ну может внук,конечно
но меня это подкинуло идею также делать
Kiev-tanya• 25 мая 2013
Ответ дляМасяня Я
ну может внук,конечно
но меня это подкинуло идею также делать
ну может внук,конечно
но меня это подкинуло идею также делать
Я тожн считаю, что нужно платить. Я думаю, что 50-100грн не такая значимая для Вас сумма, зато Вы будете спокойны
Масяня Я
• 25 мая 2013
Ответ дляKiev-tanya
100%