Трусы с капюшоном• 16 января 2016

Сколько вы готовы заплатить за бренд?

Попала в ситуацию из серии - и хочется, и колется, и мама не велит.
Начну с того, что всегда все покупки совершала исходя из соотношения цены и качества. За "именитыми" бирками никогда не гналась, не понимаю я прикола в этом. То есть глядя на какую-либо вещь, я в первую очередь смотрела на то, соответствует ли цена качеству.
Это присказка.
Теперь, собственно, сказка.
Нашла себе ботиночки. Классные, давно похожие ищу, но не встречала ничего, что реально понравилось бы. А тут - просто понравились с первого взгляда.
Они достаточно известного бренда, сейчас на распродаже. До распродажи они стоили столько, что я на них даже не посмотрела бы - не могу себе представить, как отдать 400$ за пару обуви, которую относишь максимум 1-2 сезона. Прелесть ситуации в том, что они даже на распродаже, с моей точки зрения, стоят не то что бы дорого, а просто со всеми приколами-доставками обойдутся мне практически в два раза дороже, чем стоили бы будь они в том же качестве, но менее известного бренда.
И теперь меня душит большая серая жаба. Деньги не последние, ботинки нравятся, но голова не даёт переплатить лишние 100 баксов за бренд.
На что забить - на голову или на ботиночки)))?
Коко На Страже• 16 января 2016
Если покупка плановая, и вам прям нужны ботинки, иначе ходить не в чем, и нравятся только эти, то берите) А если очередная обувка пару раз одеть и в коллекцию, то ну его)

Топтунша• 16 января 2016
покупайте, а то потом жалеть будете - душить будет та же серая жаба только по другому поводу
Пончик Солнечный• 16 января 2016
Я не шмоточница, от слова ’совсем’. Но раз-два в год-два (извините за тавтологию) я начинаю ХОТЕТЬ какую-то вещь и покупаю ее не долго думая. Это меня муж научил - сильно захотела - бери и обладай с радостью. Вот не купите ботинки и потом себя грызть долго будете, так что покупайте и носите с удовольствием!
автор Трусы с капюшоном • 16 января 2016
Ответ дляКоко На Страже

Ходить есть в чем) но покупка плановая, давно хочу чего-то более женственного прикупить, а то засиделась в декрете - ушла в спортивный стиль с головой, вот, начинаю потихоньку вылазить)
А так - не горит мне, но уже года два ничего подходящего найти не могу) вернее, одни понравились здесь - на кидде, и не дорого совсем, но украинский производитель - я сомневалась-сомневалась и решила пока не брать. А тут - эти, я их даже не искала спецом, случайно наткнулась)
Для драки• 16 января 2016
Купите другие/дешевле, будете потом постоянно искать в них изъяны и думать, что вот те, желанные, были бы лучше.
А зачем вам испорченные ботинки, которые не радуют?)
GaleTTa• 16 января 2016
я не зацикливаюсь на брендах. это всего лишь вещи. тратить деньги по мне лучше на впечатления и благое дело)
Ответ дляТоптунша

Спасибо) я вот и думаю - в каком случае она меня будет душить больше)))?
Скокмоно - стокнуно• 16 января 2016
покажите их и тогда можно будет сказать стоит ли их брать
Ma-rish• 16 января 2016
А чего переплата-то такая большая получается? По идее максимум 20% от цены, ну в особо сердитых случаях 30%. Ссыль хоть дайте что и откуда хотите

Апочемучка• 16 января 2016
Покажите фото
Коко На Страже• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

ой, берите тогда! Вылезайте из спортивного)
а если не секрет, покажи, что из украинского понравилось)
Ответ дляПончик Солнечный

Спасибо) наверное, Вы правы) я тоже совсем не шмоточница, но на себе не экономлю. Просто привыкла разумно тратить деньги, а тут мне будто какой-то барьер в голове переступить надо.
Топтунша• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

если не купите, душить будет больше. Во-первых упустили единственные понравившиеся ботинки, во -вторых так и не узнаете каких денег реально стоит этот бренд, действительно ли они так хороши
Зяблик протестант• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

если прям нравятся-нравятся, тогда надо покупать, тем более еси финансы позволяют.
Я тут на лодочки джимми чу смотрю уже неделю, но не уверена что в размер попаду( цена космос, как пролет никогда не пристрою
Беговая дорожка для носа• 16 января 2016
Что такое сейчас 100 за качественную и желанную обувку?)) Я Вас умоляю, берите и не раздумывайте))
Зяблик протестант• 16 января 2016
Ответ дляGaleTTa

так дело не в брендах самих по себе, а в моделях и фасонах, которые нравятся, и по закону подлости, они оказываются самыми дорогими.
Пуки-куки• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Забить на голову! Я такая же...жалко, жалко для себя, а потом...ну его, я их заслужила, заработала! Вот и вы их заслужили! Себя нужно любить!
Ответ дляДля драки

Спасибо) наверное, Вы правы) правда, тормозит меня ещё то, что это не та обувь, которую я буду носить ежедневно, скорее, пару раз в месяц, а больше двух лет не ношу ничего - надоедает...
Марс атакует• 16 января 2016
показывайте. мы их зафукаем и Вам пере хочется

Редисочка• 16 января 2016
я ЗА импульсивные покупки и за радостное настроение в независимости от бренда!Если есть возможность то обязательно нужно её использовать!
Ответ дляGaleTTa

Ну, босиком ходить тоже не вариант)
Блины со смайликами• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

скопируйте фото этих ботинок и закажите по нему индпошив. будет то же, но дешевле
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Такие:
Марс атакует• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Такие:
ой! вони не гарні!
Пуки-куки• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Я себе летом босоножки купила - ни разу не обула. Ботфорты стоят - стоят) пусть стоят. Зато если нужно будет выйти в люди, есть что обуть!
Не думайте даже, берите. Это же не пробьет семейный бюджет. Да и мужа порадуете. Мужчины любят эффектных жен. Вернее любят они жен, а эффектными они ещё и гордятся) вы же любимая жена, вот пусть муж и гордится перед всеми, что красивая, имеющая вкус)
Ответ дляMa-rish

Они стоят 160. С комиссией, двойной конвертацией(я меняю $, поачу посреднику, он покупает $) и весом они выйдут около 180-190.
А сейчас на распродаже что-то типа кларкс-джеокс можно за 100 баксов без проблем взять.
Ответ дляТрусы с капюшоном

Такие:

Вы серьезно? я как-то по-другому представляла себе ’вылазить из спортивного’
Топтунша• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Такие:
клёвые надо брать!
Ответ дляАпочемучка
Покажите фото

Пост 23)
Топтунша• 16 января 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном

Такие:
но они не особо женственные (в моем представлении) и не очень далеко ушли от спортивного стиля
а вообще классные, мне очень нравятся