маня м• 16 января 2016

Грудь не наливается

Девочки помогите с грудью.прокормила дочу 11 мес.месячные пошли а грудь ни грамма не наливается перед месячными.думаю так не должно быть...
marina.stk• 16 января 2016
Где-то через пол года будет чуток наливаться, но как раньше уже не будет. Суду по себе!

sapistchuk_oksana• 16 января 2016
должно. как раз когда не наливается - нормально
inysik1986• 16 января 2016
У меня было когда сына кормила в 6мес пошли месячные и через недели пропало молоко,сейчас кормлю дочку 4мес,а молока почти нет,Всеравно борюсь за него,смесь правда уже тоже даю.А чего вам переживать?уже 11мес,зачем кормить больше грудью,все самое полезное вы уже отдали
FistaShka81• 16 января 2016
У меня третий ребенок ! Девочке сейчас 10 мес. второй цикл уже был и хочу сказать, что при кормлении грудь не наливается. Можете не переживать, все норм. Если переживаете по поводу беременности - купите тест.
красотка25• 16 января 2016
У меня месячные пошли через 40 дней после родов , а кормила до 2 лет . И не наливалось
Tatyanayaa• 16 января 2016
у меня через 2,5 года после окончания ГВ начала наливаться перед М. Это плохо?
автор маня м • 17 января 2016
Спасибо