Вероятненько• 17 января 2016

эти Кроксы оригинал?

Милые советчицы помогите, я не очень в этом понимаю . Они настоящие или копия?
http://www.sportsdirect.com/crocs-cross-band-ii-sa...
Пешеходик• 17 января 2016
все пишут что маломерят, мне кажется что не оригинал

Из Хацапетовки• 17 января 2016
Не похожи на оригинал
Подошва не нравится
Гордая_птичка• 17 января 2016
а разве спортдирект копии продает? оригинал конечно
Кукусик• 17 января 2016
брала кроксы на спорте, сделано в Италии, значит оригинал. и падают правильно.
автор Вероятненько • 17 января 2016
Ответ дляПешеходик
вот и я смотрю по сравнению с оригинального сайта Крокс что эти не аккуратно сделаны
мистерЛяпсус• 17 января 2016
Оригинал , конечно. Я на спорте много кроксов покупала.
А пишут что маломерят англичане. Так как английские и американские р-ры отличаются. На кроксах указаны американские р-ры . Там в последнем отзыве все правильно описано.
автор Вероятненько • 17 января 2016
Ответ длямистерЛяпсус
да , по размерам и я поняла) , но спасибо Вам за ответ
Мозговая пилочка• 17 января 2016
10000 % оригинал!
НаливайКа• 17 января 2016
Спортдирект - уважаемый ресурс, Оригинал!

автор Вероятненько • 17 января 2016
) спасибо девушки что не остались равнодушными и ответили)
Мастер Класс• 17 января 2016
Ответ дляВероятненько

оригинал
Плюшевая дыба• 17 января 2016
похоже на оригинал. но даже если это не так то итальянские копии довольно таки хорошего качества
Мочалкин блюз• 17 января 2016
Я заказывала с этого сайта. Шикарные Кроксы, написано СДЕЛАНО в ИТАЛИИ, все очень красиво и аккуратно.

На счет маломерят, согласна.
Мочалкин блюз• 17 января 2016
А оригинал это какие? )) Made in China ?
Мочалкин блюз• 17 января 2016
Заказывала когда то с АМАЗОНА сыну кеды кожаные крокс, написано Made in China.
Ему не удалось из сносить. Качество подошвы меня очень поразило.

Я не думаю что Итальянские хуже.

Только они на СПОРТДИРЕКТ были еще дешевле. Почти даром осенью
Форточка• 17 января 2016
а я такие уже получила . Сделаны в Китае . Больше отличий не увидела http://www.sportsdirect.com/crocs-jibbitz-by-crocs...
рукиЖимолости• 17 января 2016
Была тема по этим кроксам, все гребли.
У всех разные производители.
У меня тоже итальянские.
Король дивана• 17 января 2016
А чего подошва так загнута? Так не должно быть.
А почему не с оф.сайта? Там второй день скидки отличные дают в корзине.
Король дивана• 17 января 2016
Ответ дляМочалкин блюз
У крокс есть официальное производства в Китае, не надо этого пугаться. подробная информация есть на оф.сайте.
а кроме фото что смущает? цена? На распродажах эта модель так и стоит, особенно если по размерам остатки. Думаю, что оригинал, фото только странное.

Наполеон Бонапарт• 17 января 2016
100% оригинал, привозила своей малой,

пишут что маломерят, потому как на сайте написаны размеры американские
а они отличаются от английских в меншую сторону

Т.е на сайте указаны американские размеры, например 10 (американский) указан на сайте = 9 английский = 26,5 европейский
акель13• 17 января 2016
полностью согласна это оригинал просто есть китай , а есть италия)