КоролеВешна• 17 января 2016
Девочки, на каких условиях сегодня выкупают посредники Чилдрен плейс?
Бентливуман• 17 января 2016
Только что видела у посредника минус 50 +минус 20, но пока не разбиралась что к чему
КоролеВешна
• 17 января 2016
Ответ дляБентливуман
И мне рассылка пришла
Бентливуман• 17 января 2016
Скидка 50% на раздел клиранс и только! автоматически применяется в корзине.
Фри шип!
Также можно дополнительно применить купон на -20% при заказе от 40 дол.
Фри шип!
slavik6891• 17 января 2016
Ответ дляБентливуман
Фри шип!
а че минус 50%, если минус 40% автоматом, полюс _25% на клиранс дополнительно
ВсеЧетко• 17 января 2016
Ответ дляGNM1986
Я выкупаю распродажу под минус 65% от цен сайта, без комиссий приходите. Цены можете проверить сами в корзине если еще введете код SNOW25
Не подскажите, как долго акция такая?