Kometka• 12 августа 2012

Пожалуйста, посоветуйте санаторий в Крыму

Или очень хорошее место с питанием. Едем в сентябре в Крым с ребенком 1,3 года. Хотим с питанием хорошим, хорошие условия проживания, нормальное море и пляж.
Знаю, что тем таких много, но все же благодарна заранее за советы.

Аноним• 12 августа 2012
Форосский Берег

Аноним• 12 августа 2012
ялта. отель ореанда
chopardsport• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
ялта. отель ореанда

Villa Elena лучше
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляchopardsport

Villa Elena лучше
а я разве спрашиваю у вас что лучше
автор Kometka • 12 августа 2012
Ответ дляАноним
Форосский Берег

куда именно?
автор Kometka • 12 августа 2012
Ялта не подходит
Аноним• 12 августа 2012
Ответ дляKometka

куда именно?

форосский берег около фороса
chopardsport• 12 августа 2012
Ответ дляАноним
а я разве спрашиваю у вас что лучше

тут вообще то про санаторий спросили а Вы про отель говорите
вот я и сказала так же НЕ в тему
linulya• 12 августа 2012
А я бы посоветывала цена-качество, санаторий на берегу моря-Ай-Петри, Ялта, п.Кореиз, номер надо брать улучшенный, хотя можно и стандарт, уже не так жарко... для деток-море рядом совсем от корпуса, пляж отличный, кормят-шведский стол, по цене: от 380 грн... мы отдыхаем там постоянно...

автор Kometka • 12 августа 2012
Ответ дляlinulya

380 - это питание только? для деток там возможно питание? условия номеров какие? что есть там? спасибо
автор Kometka • 12 августа 2012
Ответ дляlinulya

Нэт2000• 12 августа 2012
только вернулись из Мисхора..все супер...санаторий Глория..шведский стол...ребенку 2 года,не пришлось даже кашу молочную варить,все было в рационе!
mother.coop• 13 августа 2012
санаторий Крым в Партените
отдыхали там с малым 2 года подрят, очень не плохо
linulya• 14 августа 2012
Ответ дляKometka

Там шведский стол... каши молочные и всё остальное можно выбрать ребёнку, что вы даёте... 380грн-это самый дешёвый номер-это проживание и питание, мы брали улучшенный с кондиционером, 480грн., но я незнаю в сентябре ведь не так уж и жарко... плюсы санатория в том что он единственный на берегу моря, расположение хорошее, и цена-один из дешёвых, рядом воронцовский дворец и т.д., есть куда сходить погулять...
linulya• 14 августа 2012
как для меня в Глории-1515с чел/сутки-очень дорого! но там условия-всё современнное... Ай-Петри-намного проще, но нам было удобно!