Анонимус Я• 13 августа 2012
Отпуск в октябре с 5-летним ребенком-посоветуйте
В октябре у меня отпуск-14 дней.Хочу с ребетенком поехать отдохнуть на територии Украины.Бюджет пока не обсуждаю, так как все зависит от кол-ва дней.Самый важный фактор чтоб ему было интересно и полезно для здоровья, возможно Карпаты, интересен Львов.Интересны в принципе любые места територии Украины.
Однозначно Карпаты. Можно снять посуточно домик напрямую у хозяев,это будет дешевле чем в санатории.За доп.плату хозяева и готовить будут.Есть даже сайт с телефонами хозяев напрямую.
Отдыхала неоднократно в Карпатах,Закарпатье летом. Очень класно,свежий воздух,красота ,спокойствие.
Можно и по экскурсиям поездить .И цены приемлемые.
Ответ дляmari23
а подскажите телефончики, сайт
Анонимус Я
• 13 августа 2012
mari23 спасибо за совет, спасибо всем за советы.Очень интересует есть ли в этих местах что-то что оч заинтересует ребенка,экскурсии больше для взрослых?Или детке тож будет интересно?Если можно тел
Посмотрите мои объявления - может, найдете то, что Вам придется по вкусу. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-304065.htm... Или пишите в личку - можно что угодно подобрать по Вашему желанию))))
Я бы посоветовала еще Каменец-Подольский https://www.kidstaff.com.ua/tema-3281982.html - в этом отеле для детей разных возрастов много аттракций и программ. Желаю Вам самого замечательного отдыха!