Иванка Бур• 17 января 2016
Мужские профессии с высокой степенью риска измен. Какие?
Понятно, что все мужчины разные. Сразу решим, что есть верные (наши) и бабники-гуляки (чьи-то там чужие, не наши). Тема не для того, чтобы разросся срач, просто интересно порассуждать, а какие профессии лично вы считаете профессиями с высокой степенью риска именно для загулов, с мужской стороны? у кого, по роду занятий, больше возможностей гульнуть, если есть желание? Я думаю, что это:
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
Жерица ночи• 17 января 2016
А вы не рассматриваете знакомство через интернет? работает, допустим, пожарником, коллектив мужской, на работе не до женщин. А после работы на часок-два налево.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вне рабочего времени налево может пойти представитель любой профессии и профессия тут не при чем. Вы же читали мой первый пост, правда?
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляБезникая
Те.кто имеет заначку от жены умеют гулять и профессия не имеет значения
А без денег не изменяют, что ли? Мало ли женщин одиноких и по мужской ласке скучающих, которые и к себе домой приведут, и накормят вкусно, и шоколадке будут рады?
Стеклянная мышь• 17 января 2016
ой, мой электрик, среди этого сброда умудрился себе фурию найти, еще и на 20 лет старше. козел-извращенец.
Стеклянная мышь• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
много, оооочень много таких женСЧин.
Жерица ночи• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Вы не написали о возможности измены только на работе. Вы написали, представителям какой профессии проще изменять, у кого больше возможностей. Вместо того, чтобы тут многим ответившим хамить, чётко бы выражали свои мысли.
Жерица ночи• 17 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Космонавты
Сейчас вам скажут, что вы уклоняетесь от темы
Мама фифти цента• 17 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Если серьезно,артисты,как вариант
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Послушайте, да вы зануда. Не люблю с такими общаться, буду вас игнорировать.
Жерица ночи• 17 января 2016
Ответ дляМама фифти цента
Если серьезно,артисты,как вариант
Их бы на первое место поставила. Ещё проводники поездов.
ПИПИКНУТАЯ• 17 января 2016
Таксісти 100% на першому місці. Мало того що розрахуються за проїзд,немає підозри що то коханка,бо завжди може сказати ,що це клієнтка і в любий час визвати на замовлення (як постійна клієнтка).
Жерица ночи• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Больно надо )) А вы хамка-извращенка! Уже на советчице ищете себе свингеров?
С такими, как вы противно общаться даже! Не удивительно, что в вашем рейтинге таксист на первом месте, как ваш бывший муж )))
Бутылка Кифира• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
может и есть. Служба на три жигулёнка. Как раз для бохато ожетой дамы в брендах без стразиков )))
Как бывшая жена таксиста вы не знаете об Уклоне? Так там в заказе водителю приходит номер клиента. Езжу только через Уклон, приезжают быстрее всего.
А сейчас и Убер появится, там тоже всегда приходит номер клиента в заказе
Благо мне пристащие таксисты еще не попадались, но любители поговорить через одного, хоть и сажусь все время на заднее сидение
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
У меня не муж бывший, а муж бывший таксист, все вы попутали.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Он был таксистом 10 лет назад и работал сам на себя. Об Уклоне впервые слышу.
Беговая дорожка для носа• 17 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
1. Шофер (дальнобойщик, таксист, трамвайщик, тощо)
2. Медицинские работники, в частности врачи при больницах, с ночными дежурствами.
3. И, конечно, моряки. У этих в каждом порту по жене))) Друг бывшего мужа хвалился пьяный.
Вот потому,что пьяный и хвастался.Вранье про моряков.Полнейшее
Колхозница• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Не спорю на счёт студенток, но как это место неважно? В институте абы где не приткнёшься.
Полно подсобных помещений, и не только подсобных. Аудитории тоже не все заняты. Взял ключ и закрылся изнутри.
Хочу в БАНю• 17 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
А как же медики? Ночные смены - то никто не отменял! Да и коллектив подходящий врачи - мужчины, медсестры - есть медсестры.
Да-да.
С некоторых пор стала иметь отношение к медицине.
Стационар - это нечто.
Врачи, сестрички - проще кто с кем не был посчитать, чем кто с кем был.
Несколько симпатичных хирургов-мужчин крутят любовь между собой.
Конечно, есть семейные и верные.Таких меньше.Нравы очень свободные, очень..
Когда я удивляюсь до охре..ния, надо мной шутят и говорят - ну да,ты ж не медик))
Сиреневая цапля• 17 января 2016
я считаю, что тут тоже профессии нужно поделить-есть такие, где ’удобно’ крутить романы в коллективе, а есть такие, где соблазны постоянные.
по коллективу-медики на первом плане, это, в первую очередь, потому, что коллективы обычно сплоченные, они многое переживают вместе-бывают и моменты стресса и отдыха, ну и ночные смены, конечно. и еще имеет важность момент ’иерархии’ - врачи часто мужчины, а медсестры почти всегда-женщины. Преподаватели - это да(сама преподаватель), но не со студентками, как здесь пишут, этого крайне мало, а в коллективе между собой.
насчет профессий с постоянными соблазнами - таксисты, дальнобойщики...один таксист рассказывал как достали его девочки, предлагающие себя за оплату. говорил, что спрашивал сразу, есть ли деньги.
А вообще-в главной группе риска - мужчины успешные и при деньгах, всегда найдется какая-нибудь ассистентка, секретарша или переводчик.
Вся такая растыкая• 17 января 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
+100
Знаю не по наслышке.
Хорошие врачи на работе практически живут, соответственно все свои потребности восполняют там же.
Добавьте сюда профессиональную раскованность и идеальные условия (фиг найдешь, фиг проследишь, всегда есть свободное помещение с горизонтальными поверхностями).
При чем все такие порядочные семьянины, что аж ппц... В жизни не подумаешь... )))))
ФФФФристайла• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
а где? куда податься со студенткой? Это надо искать место, а это уже не преимущество профессии. В аудитории же не будешь со студенткой закрываться.
Ви помиляєтесь! Є молоді викладачі, які живуть в гуртожитку і професора, у них є підсобки, знайомі, які радо допоможуть, ну і дачі. А слідчі- це взагалі окрема тема!
СноваЗдорова• 17 января 2016
Работала в больнице.
Врачи это пипец. Но там самый верный сдасться. Они окружены молоденькими и не очень медсестрами и санитарочками, которые смотрят на него как на бога. У него всегда в запасе есть шампанское конфеты, чтоб девочек угостить. Ну и у девочек часто есть конкретная цель - выйти замуж за врача.
У меня куча однокурсников которые поженились на последних курсах мед института потом поразводились из-за медсестер. Это просто классика. А те что не поразводились, все равно имели или имеют любовниц на работе.
Ситечко для мыслей• 17 января 2016
Ответ дляСметчица
по данной ситуации в стране, самыми гулящими на сегодня это военные!
жена военного!

Медики и военные всегда были самыми гулящими профессиями.
Булькаю• 17 января 2016
Артисты , спортсмены ну и конечно же милиция (в прошлом гаишники-там вообще рассадник кобелей! Тк оч много соблазнов и они привыкли к такому образу жизни . Знаю это исходя из наблюдений моих подруг )). !!! И да , согласна , в вузах много кобелин. Я преподаю в академии МВД(сейчас в декрете ), мы все знали о похождениях декана со студентками(но это от человека зависит ).