Иванка Бур• 17 января 2016
Мужские профессии с высокой степенью риска измен. Какие?
Понятно, что все мужчины разные. Сразу решим, что есть верные (наши) и бабники-гуляки (чьи-то там чужие, не наши). Тема не для того, чтобы разросся срач, просто интересно порассуждать, а какие профессии лично вы считаете профессиями с высокой степенью риска именно для загулов, с мужской стороны? у кого, по роду занятий, больше возможностей гульнуть, если есть желание? Я думаю, что это:
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
1. Таксисты
2. Дальнобойщики
3. Массажисты
Ваше мнение?
Точная копия плова• 17 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Все))) у меня подруга, жена таксиста, в другой конторе диспетчером работала. Еще одну службу родственник возглавлял.
и что?подруга и родственник все знают о таксистах в личной жизни?
Бабушка Бетман• 17 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
Так таксисты это ж первые сплетники, вы хоть раз слышали отчем они говорят по рации без пассажиров? А я слышала) да и муж и подруга не скрывали своих свободных отношений. А о личной жизни других таксистов, конечно факты умалчивают, ну там жены, невесты и тд. А секс с пассажиркой это никак не личная жизнь, это подвиг)
Точная копия плова• 17 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
я жена таксиста((
Сметчица• 17 января 2016
по данной ситуации в стране, самыми гулящими на сегодня это военные!
жена военного!

Флюорография гуся• 17 января 2016
Таксисты-это вообще кошмар.Нельзя в такси нормально ехать.Вечно как минимум намеки,приглашения,часто в вайбере начинают писать после поездки.При том что я почти не крашусь,одета дорого(не стразы.а дорогие бренды
).Да и летмне...34.Выгляжу,правда,хорошо.Как им вообще в голову приходит такое.Было даже с младшим ребенком едем в такси и приглашают куда-то сходить вечером.
.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляКлептоманка
все с выской степенью. Кобелизм от профессии не зависит
не все. У шахтёров именно работа с крайне низкой степенью.
Бабушка Бетман• 17 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
.
А вы всем таксистам номер телефона даете? Или номер вашего вайбера напечатан у вас на груди?
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляТочная копия плова
я жена таксиста((
Я тоже когда-то была, и что? наши верные, кобели все остальные )))
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
.
А зачем вы им даёте номер своего телефона? Пхе...
Флюорография гуся• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Вы с Урала?
Никогда такси не вызывали?
Или Вам, когда машина подъезжает ,телеграфируют?
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы с Урала?
Никогда такси не вызывали?
Оператор звонит, что машина такого цвета, с номером таким подъехала. Водитель тут при чем?
Бабушка Бетман• 17 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вы с Урала?
Никогда такси не вызывали?
Да это вы из лесу. В Украине уже лет 15 такси вызывают через диспетчеров, они же и сообщают о прибытии машинки
Флюорография гуся• 17 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Я из киева,если что.смс приходит от диспетчера,таксист звонит что въезжает во двор,выходите.
Русалка на ветвях• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Ну так договорились же уже, что есть кобели, а есть котики. У советчиц у всех котики, на том и порешили. Дальше просто общаемся о возможностях, которые дают те или иные профессии.
Любая профессия к этому располагает,где есть женщины. Военные,полиция, медики, учителя(!). Вообще, можно было немного не так вопрос поставить. Например: ’какие условия располагают к изменам’. И тут, я могу немного ответить:
наличие машины, денег и должность руководящая.У этих кобельков больше возможности изменять и они этим пользуются. Да и у женщин на них спрос больше,чем на нищих (кому они вообще нужны, женам в том числе).
Вывод:нищий тире относительно верный)))
А хотим ли мы своих мужей видеть нищими? Ни боже избави))
Дамам, которые желают мне ответить:’а мой богатый и не изменяет’, пишу заранее: МОЙ ТОЖЕ БОГАТЫЙ И НЕ ИЗМЕНЯЕТ))) Но у них больше возможности, чем у бедных!
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
это какая-то бюджетная служба такси наверное. У которой нет денег содержать достаточное количество операторов, что таксисты сами вынуждены звонить пассажирам.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вывод:нищий тире относительно верный)))
Для ’не так вопрос поставить’ вы можете открыть свою тему.
Русалка на ветвях• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
успокойтесь (нервные какие все), вы пропустили ’можно было’, это не значит, что я вам указываю.
Изменили,что ли? И кто бы сомневался, с вашей неуравновешенностью, наверное к спокойной пошел.
Бабушка Бетман• 17 января 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Нет в Киеве таксистов которые перезванивают клиентам))) конечно если поступила личная просьба от клиентки, я не буду утверждать.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы странная какая-то. Я абсолютно спокойна, тема измен меня не волнует совершенно. я бисексуалка, мой муж бывший таксист и последние 5 лет мы активные свингеры. Какие измены, о чём вы? :) Я просто в корне пресекаю желание некоторых развести тут срач и порассуждать на отвлечённые темы. вот вы попытались тут провести параллели между деньгами и возможностью изменить. а я говорю, что не надо. Есть желание пообсуждать этот вопрос, открывайте свою тему.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляБабушка Бетман
может и есть. Служба на три жигулёнка. Как раз для бохато ожетой дамы в брендах без стразиков )))
Бабушка Бетман• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
Да, я как то не подумала))) должны же быть службы такси разного уровня.
Мамзелькин• 17 января 2016
Ну, автор, по Вашей логике только шахтеры самые верные на работе. Возможно еще патанатомы. А остальные - дурное дело нехитрое. Кто угодно где угодно и когда угодно.
В универе полно аудиторий пустующих, подсобок разных, профком, медпункт, спортзал, актовый зал и его закулисье. Я говорю о тех местах где мы школьницами прогуливая уроки пульку преферанса расписывали. Для секса тоже пойдет
Рекламама• 17 января 2016
Профессия руководитель очень предполагает к изменам. Есть где, есть с кем и есть за что.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляМамзелькин
а повар? Тоже трудно. Некогда. Это не моя логика, это рассуждения. Если очень захотеть, то понятно, можно найти в любой профессии в любом месте. но мне было интересно поговорить о том, в каких профессиях и возможности особых не надо искать всё под носом, бери не хочу.
Иванка Бур
• 17 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Консультанты, не важно чего....((((
представители канадской компании, втюхивающие кастрюльки втридорога? Звонящие к вам в дверь, а через 10 минут уже страстно покрывающие вас поцелуями? Вы порнушки случайно не пересмотрели? Там такие сюжеты часто )
Поросенка• 17 января 2016
Вызываю такси через приложение на телефоне, служба не дешевая. Таксисты перезванивают сами,когда подъезжают.
По теме, начальников бы еще в список включила. Мой папа когда-то работал в администрации,вечно пьянки, гулянки, бабы.
Мамзелькин• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
не, повар тоже вечно бабы под боком официанточки там всякие, подсобок куча.
Малая еще та• 17 января 2016
Ответ дляИванка Бур
вы больна(