Пацака-задирака• 17 января 2016
Получила заключение МРТ рабдомиосаркома.... не смогла уснуть... как жить дальше?
Мир перевернулся в один миг.... все ценности с ног на голову... никогда бы не подумала что в 27 лет прийдеться такое испытать... Попробую рассказать.... в этот понедельник 11.01 на обычном УЗИ обнаружили опухоль 5х4х3.5 см в районе бедра на задней его мендальной части... думали жировик (липома), гемангеома, рабдомиома... в четверг была на мрт с усиоением и сегодня забрала результат - рабдомиосаркома (злокачественная опухоль)... мне родственники до вечера не давали смотреть заключение... отговаривались тем что там все не понятнт написано...я только в 2300 увидела... онкохирург сегодня днем дал направление на компьюторную томографию. в пн. я пойду ее делать и в это же день мне нащначат операцию по иссечении опухоли на конкретный день.. я понимаю что пока не пооведут гистологию то на 100% нельзя быть уверенным ни в чем, но не могу как страус прятать голову ч песок будто ничегт не происходит... начиталась про симптомы и они совпали... я похудела на 5 кг за 2 недели ничегт для этого не делая.. пропал аппетит и меня от всего тошнит.. запахи, еда.. вялость и апатия... я в глубоком шоке... сижу возле кроватки моего крошки, смотрю на то как он сладко спит и не могу совладать со своими эмоциями.... надежды почти нет на то что эта опухоль окажеться доброкачественной...химии и все остальное... я в растерянности.... за что мне это?....
Челюскина• 17 января 2016
поскольку спать вы не планируете - почитайте
несколько человек избавились от рака сидя на диете с этими кашами
также йодис принмайте
и лекции о соде также буду полезны
НЕ КИПИШУЙТЕ! все будет хорошо - просто пришло время заняться своим здоровьем и организм вам об этом сообщил
также йодис принмайте
и лекции о соде также буду полезны
Ксения_ksen• 17 января 2016
Не накручивайте себя,не читайте ничего в интернете,удалят новообразование и забудете как страшный сон,все будет хорошо,все вовремя диагностировали,выпейте успокоительного и спать
Пацака-задирака
• 17 января 2016
Ответ дляКсения_ksen
Спасибо, я очень на это надеялась до сегодняшнего дня... а теперь...
Любительница• 17 января 2016
Ответ для4есотка
извеняюсь за ошибки... пишу с телефона и слезы мешают...
редко тут захожу, но реально уже треться тема в таком же стиле
Пацака-задирака
• 17 января 2016
Ответ дляЧелюскина
также йодис принмайте
и лекции о соде также буду полезны
также йодис принмайте
и лекции о соде также буду полезны
жестокий способ напомнить мне о том что нужно заняться здоровьем.... Спасибо за поддержку я почитаю...
Бусурманша• 17 января 2016
Держитесь, все будет хорошо. Вам нельзя раскисать, у вас ребёнок маленький и вы должны выкарабкаться только ради него. А если поставите себе эту задачу, обязательно выкарабкаетесь! Здоровья Вам океан.
Миледи• 17 января 2016
Не расстраивайтесь раньше времени! Окончательный диагноз будет только после операции на основании гистологии.И далеко не всегда совпадает с предварительным диагнозом, знаю на собственном опыте. Все будет хорошо!
Сегодня я не я• 17 января 2016
разозлитесь на себя, поставьте себе четкую цель выздороветь и не сомневайтесь в этом ни доли секунды. и вперед к цели. молитвы, исповеди, причастия. Я знаю людей которые выкарабкались, борясь за себя. Удачи Вам.
Миледи• 17 января 2016
Не читать инет по предварительному диагнозу!!! Вообще, отключить инет!!!, больше гулять, занимать себя делами, больше позитива!!! ВСе будет хорошо!
Пацака-задирака
• 17 января 2016
Ответ дляБусурманша
Спасибо. Да, мой сыночек это главная мотивация для выздоровления...
Миледи• 17 января 2016
’’надежды почти нет на то что эта опухоль окажеться доброкачественной...химии и все остальное.’’’ - Фу, Фу и еще раз ФУ!!! Не от том думаете! Не нагнетайте себя! НАдежда есть всегда!
12 галюцинаций• 17 января 2016
держитесь, все будет хорошо! Боритесь за свою жизнь! Вы очень нужны ребенку!
Обращеница• 17 января 2016
Автор, больше хорошего настроя и традиционная (!!!)медицина. Не теряйте время лечась содой, какими-то грибами, раст.маслом с водкой и т.п.Сейчас всё лечится
Весотехник• 17 января 2016
Давайте, надеяться на лучшее и не изводить себя до гистологии. Сорвете нервную систему, будет лучше? Нет.
Проблемы надо решать по мере поступления.
Здоровья вам. Тему не закрывайте.
Божий одуванчик• 17 января 2016
Очень жаль, шансов с таким диагнозом мало. В любом случае надо пробовать лечиться и надеятся на чудо...
Божий одуванчик• 17 января 2016
Мрт показывает опухоль и размеры. Биопсия покажет какая именно опухоль, так, что надейтесь что там все хорошо.
сектантка• 17 января 2016
Автор, не говорите так! Надежда всегда есть! Пусть опухоль окажется доброкачественной!
И даже если онко, сдаваться нельзя.
Опля Картопля• 17 января 2016
Ответ для4есотка
извините ради бога. у меня похожие проблемы. я в обморок падаю. а какие анализы сдавали и сколько стоит. мне страшно идти и узнавать приговор. и... крепитесь. я так вас понимаю.
РозаФиалковна• 17 января 2016
Ответ дляЧелюскина
также йодис принмайте
и лекции о соде также буду полезны
также йодис принмайте
и лекции о соде также буду полезны
Стив Джобс, при всем своем интеллекте, тоже думал, что диеты ему помогут, и не хотел оперироваться и проводить химию. Итог - смерть. А мог бы жить и жить.
Мое мнение - лучше довериться официальной онкомедицине.
сектантка• 17 января 2016
Ответ дляОпля Картопля
Да не накручивайте Вы себя! Причин обмороков может быть миллион, и не обязательно это опухоли.
Может вполне себе банальная какая-то болячка.
ВСД или гормональный сбой, подлечитесь и все будет хорошо.
У меня достаточно крупная опухоль мозга, и симптомов никакитх не было, которые могли бы насторожить. Случайно на МРТ обнаружили.