Тихомандражная• 17 января 2016
что это со мной?
Девочки, подскажите сто это со мной может быть и что с этим делать????
Началось с того, что дед мороз принёс ребёнку собачку, мы готовились и все хорошо.
Через пару дней мы ещё как оказалось перекормили и она себя плохо чувствовала - я тогда сильно разволновалась , у меня был комок в желудке, подташнивало ,и даже рвота была. была как дрожь. Собачку сводили к вету и все в порядке. Потом я на утро снова могла подумать про эту ситуацию и у меня опять комок подкакивал и все снова повторялось , только без рвоты.
И вот если собачка не хочет кушать чего то или у неё урчит в животике - у меня опять этот комок со всем остальным, и аппетит пропадает.Оно как бы на подсознании что ли ???
Что это может быть и что с этим делать ?
Работать надо• 17 января 2016
Ну уж если из за собачки так нервничать....это что самая большая проблема в вашей жизни?
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляРаботать надо
Нет, не знаю почему так получилось. Скорее разнервничалась что если с собачкой что то будет то малая расстроится - а она так ещё сильно хотела.
Даже не знаю чего.....
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляvostok-13
бывает...но думаю скоро все пройдет и всё будет хорошо)
Я тоже надеюсь что пройдет, но пока не проходит....и не знаю что с этим делать. Может это у меня такая адаптация?
АсобеннАя• 17 января 2016
Ответ дляТихомандражная
а у вас нет навязчивых идей,не связанных с собачкой?
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляАсобеннАя
Да вроде нет никаких у меня больше идей
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляНаездница
Наверное собачка больших денег стоит?это нервы. Попейте персен.
Да не таких чтоб я переживала именно по этому.
Первый раз испугалась отнезнания и нехватки опыта. Теперь знаю что это у них возможно. А этот комок включается как автоматически сам по себе
Ответ дляТихомандражная
у всех разная стрессоустойчивость...Ваш организм наверное отреагировал вот так...относитесь более проще к таким ситуациям, оптимистичнее) учитесь спокойнее реагировать на подобное, Вы должны понимать что Ваша проблемка исправима и что есть намного хуже и критичнее ситуации
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляvostok-13
Спасибо. Я головой понимаю. Но оно как бы само включается и я не могу его контролировать. Возможно мне нужно
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляvostok-13
Вре
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляvostok-13
Время для адаптации к щенку ? И к восприятию всего более спокойно, но ещё это не пришло ....
Тихомандражная
• 17 января 2016
Ответ дляvostok-13
это хорошо что мозг понимает) да время надо и все наладится 100000000% ...удачи Вам
Спасибо. Буду стараться