Медуза Горгона• 25 мая 2013

Носочки и босоножки?.

Иду на ДР,одета буду в джинсы,босоножки(на высокой танкетке,ярко голубые),майке черной,на вечер легкий поащик ярко желтого цвета,сумочка голубая. Вопрос,можно ли одеть капроновые носочки телесного цвета или лучше носочки-сеточка бежевые,или вообще - это будет жуть?
Результат:
вже голосів: 102
78 (76.47%) Нельзя,это ужасно
19 (18.63%) С джинсами/брюками конечно можно
5 (4.9%) Ваш вариант в комментах
Цветок Мира• 25 мая 2013
покажите обувь
вообще носки в босоножки - моветон

magika28• 25 мая 2013
А зачем носочки холодно или трут?
Голубая устрица• 25 мая 2013
босоножки от двух слов босые ножки... я в шоке... хотите капрон - одевайте туфли... хотя если в джинсах на день рождения... надеюсь не в ресторан...
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Такого плана только ярко голубые.
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляГолубая устрица
В кафе,возле дома
Карусель-весель• 25 мая 2013
сеточка позволительна под босоножки
oksini80• 25 мая 2013
есть носочки с открытыми пальчиками

автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляmagika28
А зачем носочки холодно или трут?
Боюсь что вечером будет холодно (недавно переболела циститом,очень боюсь рецидива)
Рву и мечу• 25 мая 2013
сорри но вы для меня будете как клоун разодеты
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Думала одеть платье с капронками и туфли,но боюсь что это будет выглядеть еще хуже (жарко...)???? Или нет?
Лунтик-паунтик• 25 мая 2013
Никогда не одевайте носки под открытый носочек босоножек.Это просто уродство когда в дырочке шовчик такой себе..фу...
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
Почему? В ансамбле допускается до 3-х цветов (минимум)
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Или лучше вот такое платье одеть? http://modniy-ostrov.com.ua/plat-e-bantik-cherno-s... Помогите советом?
Рву и мечу• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
не минимум,а максимум,но а джинсы какого цвета?сумочка под цвет обуви неактуально,сочетание цвета голубого с желтым тоже под вопросом,плюс непонятный черный цвет верхаПовторюсь это лично мое мнение
Белая и пушистая• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
стоп, Вы же в кафе идете, тем более оно возле дома... почему замерзнете? или кафе на летней площадке?
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
именно,все время на улице будем(((
Белая и пушистая• 25 мая 2013
платье мне больше нравится)
Белая и пушистая• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
именно,все время на улице будем(((
а на какое время назначено ДР?
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
платье мне больше нравится)
тогда вопрос,туфли и капронки черного цвета (20 ден) актуально сейчас(погода переменчивая,вообще не понятно что одевать...)

автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
а на какое время назначено ДР?
на 16.00
Белая и пушистая• 25 мая 2013
вообще если так смотреть, лучше на вечер платье, капронки, туфли и накинуть пиджачок.
Белая и пушистая• 25 мая 2013
а как у вас с погодой? у нас например сейчас ливень, и день сам по себе и без дождя прохадный... а у Вас может жарко, так и вечера теплые
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Киев,на улице ветер и обещают грозу...
assad75• 25 мая 2013
мне платье больше нравится..
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляassad75
мне платье больше нравится..
а актуальность капронок (20 ден) и туфель? ... Думаете можно?
Белая и пушистая• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Киев,на улице ветер и обещают грозу...
так чего думать- однозначно платье, капронки и туфли, пиджачок есть у вас? накинуть и будет комфортно и не жарко. но носочки в босоножки точно нет. если бы туфельки, балетки- то да, а в босоножки не стоит. а сочетать голубой с желтым можно! не слушайте никого, все цвета которые гармонируют в природе можно сочетать в одежде-вот вам пример- голубое небо и поле пшеницы желтой, прекрасно гармонирует, так что можно. на счет неактуальности подбора сумочки и обуви по цвету- ну это уже такое, как по мне это дело вкуса и нрава человека а не актуальности, это классика, а она из моды не выходит.
Белая и пушистая• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
сейчас весна еще, тем более погода что-то испортилась, вполне можно сейчас одеть капронки и туфли, почему нет? и как капронки могут быть под туфли не актуальны? это классика.
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляБелая и пушистая
плащик есть летний,есть желтый есть молочный,пиджачка подходящего нету(((
Без комплексов• 25 мая 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Автор вы меня извените но вам тогда брюки а не платье ,если о здоровье печетесь
автор Медуза Горгона • 25 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Эх... я бы одела,но похудела,теперь нужно весь гардероб менять... и смех и грех...