Ласунка• 17 января 2016
Кто шарит по Клумбе? Можно ли завтра выложить химию или закроют лот?
Новое выставляют,но обувь и одежду только видела,подписывая как б/у для обхода правил аукциона.
А химию кто-то пробовал?
Спрашиваю ТУТ,а не там (в предверии вопросов),чтоб не думали,что реклама (а тут можно под анонимом спросить)?
А химию кто-то пробовал?
Даю справку• 17 января 2016
Можно, просто в обьявлении поставьте статус б/у и пропустит на аукцион.
40каградусная• 17 января 2016
Ответ дляДаю справку
Только комиссию зря платить.Обязательно пожалуются,и лот админы снимут.
Даю справку• 17 января 2016
Ответ для40каградусная
Давно не принимала участие, но раньше сами админы писали, что можно поставить в новом лоте статус б/у. Запрещено ставить на б/у лот статус нового.
40каградусная• 17 января 2016
Ответ дляДаю справку
Можно новое продавать в день бу. Но завтра день одежды и обуви,то есть только вещи.Все остальное в ср и пт.
Даю справку• 17 января 2016
Ответ для40каградусная
А ну может быть. Я только вещи продавала)
Ласунка
• 17 января 2016
Ответ дляonikka
Нельзя. Только обувь и одежду.
Химию в среду и пятницу.
Так типа забанят или пустит,если б/у поставить?