Копуша• 17 января 2016

Курсы макияжа Кременчуг

Девочки, хочу для себя закончить. Может кто подскажет проверенные, по умеренной цене.
Репетиторша• 17 января 2016
Идеальный вариант - у Галины Макаренко, но у нее цена была 5 000 в прошлом году. Другие же, ее ученики только что выпустившиеся, не вижу смысла учиться у тех, кто говорит общими фразами и сам еще овладевает техниками и оттачивает умения. С такими успехами можно смотреть Крыгину и других блогеров и учиться самому.

автор Копуша • 17 января 2016
Да я уточняла о цене ее курсов в прошлом году. Плюс еще и косметика...
Репетиторша• 17 января 2016
Ответ дляГерцогиня

На сколько я помню, то косметика у нее предоставляется, я была у одной из учениц