Зубная фея• 17 января 2016
у меня по всей видимости БУЛИМИЯ...очень страшно..
это стало не просто поедание сладостей иногда,это уже неконтролируемые огромные количества пищи! а после этого ужасное чувство вины, спорт до изнеможения..
осознала это и стало очень страшно..
муж единственный близкий человек,но его сейчас нет рядом(работа в другом городе),кстати думаю с этого все и началось..
не знаю как ему сказать о моей проблеме. он это воспринимает весело,я сама такой образ создала..он не знает,что это не просто кусок торта! я могу за вечер 3 раза сходить в магазин за добавкой, трачу уйму денег...так стыдно.
девочки,выручайте,что с этим всем делать???
осознала это и стало очень страшно..
Сегодня я не я• 17 января 2016
причина? комплекси, страхи, стереотипи? копати в тому напрямку.
Їсте ви по 3 торти теж з почуття вини, щоб себе покарати і ще більше ненавидіти.
Зубная фея
• 17 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
не поняла ....вы рыгаете или спортом до изнеможения занимаетесь?
нет,только спорт! таким не занимаюсь никогда.
Девальвация• 17 января 2016
Ответ дляЗубная фея
то это не булимия.
лаМпочка• 17 января 2016
У меня такая же проблема. Уже плохо от обжорства, а остановиться не могу.
Моль Молливна• 17 января 2016
Ответ дляЗубная фея
ну так для начала погуглите что такое булимия?
Аноним Завхоз• 17 января 2016
У меня такое было при переезде за границу, постоянно есть хотела... Потом прошло, думаю, все в голове - стресс
Зубная фея
• 17 января 2016
Ответ дляМоль Молливна
при булимии человек пытается всеми способами избавится от съденного:рвота,спорт,слбительное. этим она и отличается от компульсивного переедания
Шмоточницаца• 17 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
То же самое. Четыре нола заграницей и только последние полгода кушаю когда голодна .
Безберлоги.ру• 17 января 2016
Ответ дляЗубная фея
под спортом вы что подразумевете? кардио?
Зубная фея
• 17 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
и его тоже
Амели на мели• 17 января 2016
Если реально спорт до изнеможения. то это супер. даже не переживайте. А по поводу сладкого. видно организму не хватает микроэлиментов и белка. поэтому постарайтесь без чувства вины наедаться белком на завтрак от души. ну и витамины минералы.
Зубная фея
• 17 января 2016
Ответ дляШмоточницаца
Может все таки психотерапевт?
я об этом думаю,но что б к нему пойти нужно поговорить с мужем. я не знаю как ему это преподнести..
Безберлоги.ру• 17 января 2016
Ответ дляЗубная фея
может вам просто углеводное окно нужно закрывать?
Зубная фея
• 17 января 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
в первые 45 мин после тренировки вы едите?
какое это имеет значение?нет,обычно дома
Зубная фея
• 17 января 2016
Ответ дляnkh84
А как с весом? Толстеете или нет?
пока нет,но это я думаю не надолго...
раньше было раз в месяц,потом раз в неделю,теперь каждые 2-3 дня..
Безберлоги.ру• 17 января 2016
Ответ дляЗубная фея
это играет огромное значение
странно что вы этого не знаете
младокошкина• 17 января 2016
Идите к психотерапевту (именно к нему не к психологу). Это тоже недешево. Муж для этого вам не нужен. Вам нужна личная терапия
Безберлоги.ру• 17 января 2016
Ответ длямладокошкина
от вы уже диагноз поставили)