Сиреневая цапля• 17 января 2016
Очень нужны рекомендации по питанию, хочу начать худеть...
В общем ситуация с весом не сильно критичная, но все же набрала лишнее. В связи с этим начались проблемы со здоровьем:то очень низкое давление, то сильно высокое, шумы,боли в голове,кровь из носа, сердце тоже дает о себе знать(.
Очень хочу начать правильно питаться, дайте проверенные на практике рекомендации).Заранее очень благодарна за дельные советы и поддержку!!!
Лишних 15 кг примерно, вес стремительно начал расти после окончания гв+гормонотерапия.
Україна понад усе!• 17 января 2016
Добрый вечер! Сама села на диету, интересно послушать)))
По поводу пп не знаю как кто ,но я скачала программу о похудении на планшет там полностью идет подщет ккал и тд. пока придерживаюсь всего за 5 дней похудела на 2 кг
Чумачечая Весна• 17 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
а че за программка?
Сытая Кошка• 17 января 2016
Питайтесь по 200-250гр 5-6 раз в день. Уберите мучное, сахар, майонезы-маргарины, копченое, меньше соли. Больше белковой пищи, овощей, каши с утра или в обед, все тушите, варите или запекайте.1,5 л воды в день. Вместо конфет сухофрукты и орехи. Правилтные жиры в рационе: оливковое масло, рыбий жир, орехи. По сильный спорт. И уйдут килограммы аж бегом, говорю по себе.
Челюскина• 17 января 2016
Моя не совсем диета. Просто хочется кушать именно так.
Утро большая тарелка салата (микс салатов, перец, помидор, апельсин или грейпфрут, пару капель бальзамического уксуса и оливкового масла, просушенные тыквенные семечки или кедровые орешки), мясо или рыба запеченные в духовке или мультиварке без масла. Чай и шоколад.
В обед суп, борщ или другое первое блюдо, подсушенный хлеб (просто хочется именно подсушенного).
Вечер фрукты или стакан кефира.
Другая вариация завтрака салат овощной с тунцом и каша или спагетти
Иногда позволяю себе и суши, и пиццу, и блинчики с шоколадной пастой. Но в основном мое питание указано выше.
Плюс зарядка утром и вечером, и пешком не меньше часа.
Раньше еще ходила в тренажерный.
Вечер фрукты или стакан кефира.
Раньше еще ходила в тренажерный.
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
это у вас пока вода ушла. а вообще не стремитесь к быстрому скидыванию веса, 3-5 кг в месяц не дадут вашей коже обвиснуть. иначе как шарпей будете
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Вечер фрукты или стакан кефира.
Раньше еще ходила в тренажерный.
Вечер фрукты или стакан кефира.
Раньше еще ходила в тренажерный.
фрукты на вечер? зря
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляСытая Кошка
Спасибо,буду следовать советам)с мучным и сладким у меня перебор(.А воды очень мало пью
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляЧелюскина
Вечер фрукты или стакан кефира.
Раньше еще ходила в тренажерный.
Вечер фрукты или стакан кефира.
Раньше еще ходила в тренажерный.
Спасибо!!)ходить тоже сейчас много не получается!
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
если не сможете сразу отказаться, то хотя бы перенесите на первую половину дня (до 11 часов)
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Буду стараться,спасибо!)
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Буду стараться,спасибо!)
вообще старайтесь углеводы в первую половину дня - белки во вторую. точно не ошибетесь)
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
Добрый вечер!я хочу именно пп,не диету,а образ жизни)програмку гляну,спасибо!Удачи Вам в похудении!много сбросить хотите?
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Углеводы-это мучное?белки-мясные пролукты?правильно?
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
углеводы - сладкое,мучное, крупы, крахмалистые продукты, фрукты туда же из-за глюкозы-фруктозы. Белки - мясо,рыба. бобовые, творог. но например если мясо или рыба жирные - не стоит их на ужин. лучше в обед
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Понятно.Чем тогда можно ужинать?
Отчебучкина• 17 января 2016
а и овощи тоже легко можете есть во вторую половину дня. кроме картофеля ( крахмал)
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Понятно.Чем тогда можно ужинать?
салат овощной.заправить ложкой масла растительного. мясо курицы,индейка, кролик, говядина. творог 5%. не ешьте так называемые обезжиренные кисломолочные продукты. они крепят а особой разницы между 1% кефиром и 0% нет.
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Спасибо!
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
А яйца куда отнести?и соевый соус можно в салат?
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
яйца если только белки то и на ужин. а так утро-обед. Соевый соус считается не очень продуктом ПП) но я его ем) Салат заправляю вместо соли.
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Ясно)а молоко,кефир?можно включить в пп?
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
почему нет?) вполне здоровая пища.
Сиреневая цапля
• 17 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
почему нет?) вполне здоровая пища.
Вторая половина дня можно?)
Отчебучкина• 17 января 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Вторая половина дня можно?)
Кефир, нежирный йогурт можно и на ночь, а вот молоко за часа 4 до сна не позже. У взрослых людей лактоза трудновато усваивается.
Кстати а вы знаете, что творог это идин из немногих продуктов, который фактически полностью усваивается организмом?) Творог на ужин - отлично.