ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2016
Сколько дней ждать, чтоб понять что киданули?
Ситуация такая, оплатила заказ 12 числа, 13 обещали отправить, потом отправку перенесли на 14. Мне не к спеху, поэтому я сильно не настаивала на скорости отправки и без проблем согласилась. Цена вопроса 75 грн. После 15 я спросила про отправку с утра, в ответ тишина.Продавец на сайте был. После 15 на сайт не заходит и товар соотвественно не отправлен. вот думаю писать администратору или еще подождать...что посоветуете?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Конечно подождать)
не могу одного понять почему нельзя просто написать что пока не смотжет отправить, а не проподать. Нашла номер, но не уверена на 100% что он правильный, она не отвечает ни на звонок ни на смс
Рассказница• 17 января 2016
Ну а что Вы удивляетесь. Тут народ ноет, что нет заказов, но продавцы ведут себя крайне безответственно.
Я тоже Вот, сижу-жду.
Заказала через посредника товар в на ин. сайте.
Товар пришёл 7-го января, о чём мне сообщили.
И написала, что 8-го отправит.
9-го я спрашиваю, отправили или нет?
11-го - тишина
12-го тишина.
13- спрашиваю, отправили?
- в ответ - завтра отправлю...
14-го спрашиваю - отправили? -
- в ответ сказки про её проблемы.
и таки УРААА!!! мне написали сколько доплатить за вес!
15-го спрашиваю номер декларации,
- в ответ пообещали прислать вечером.
Вечером № не прислали, на след день до обеда жду...
Продавец на сайте.
В общем, о чудо! 16 к вечеру мне прислали № декларации.
Вот, сижу-жду, что приедет. Настроения никакого естественно, удовольствие от покупки стремится к минусу.
Естественно, больше я к такому посреднику не обращусь, но а толку.
Я советую Вам написать администратору, так как уже с 12 числа прошло 6 дней.
Пусть даже она Вам собралась отправить товар 13 января, то за такой промежуток времени уже 10 раз можно было отправить. Единственное оправдание - если Укрпочта. Я лично её ненавижу. График дурацкий, работают когда и я, поэтому отпрашиваться нужно с работы на час хотя бы, а шеф взял манеру заставлять писать заявление за свой счёт. Получается недорогие посылки отправлять мне невыгодно, так как из з/пл вычтут за этот час. И нужно паковать во что-то для Укрпочты, это сейчас додумалась собирать от НП пакеты, выворачивать и в них отправлять, а раньше это реальная проблема была. По несколько раз заставляли перепаковывать, типа они в таком не принимают виде. И ещё мне лично далековато идти до неё. И в субботу работают не все отделения. Вот если прошу отправить УП, то сижу, жду, так как сама не любитель этого перевозчика
Я тоже Вот, сижу-жду.
И написала, что 8-го отправит.
9-го я спрашиваю, отправили или нет?
11-го - тишина
12-го тишина.
13- спрашиваю, отправили?
- в ответ - завтра отправлю...
14-го спрашиваю - отправили? -
- в ответ сказки про её проблемы.
15-го спрашиваю номер декларации,
- в ответ пообещали прислать вечером.
Продавец на сайте.
Рассказница• 17 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так вот и меня это нервирует. Ну напиши, что не можешь отправить, не получается. Все мы люди. А то взяли манеру завтраками кормить или вообще не отвечать(((
Кондуктор трамвая• 17 января 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня похожая ситуация, только ребенок заходит в планшет, вкладки открыты, тоесть типа я на сайте, но меня нету, я не отвечаю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 января 2016
Ответ дляРассказница
Я тоже Вот, сижу-жду.
И написала, что 8-го отправит.
9-го я спрашиваю, отправили или нет?
11-го - тишина
12-го тишина.
13- спрашиваю, отправили?
- в ответ - завтра отправлю...
14-го спрашиваю - отправили? -
- в ответ сказки про её проблемы.
15-го спрашиваю номер декларации,
- в ответ пообещали прислать вечером.
Продавец на сайте.
Я тоже Вот, сижу-жду.
И написала, что 8-го отправит.
9-го я спрашиваю, отправили или нет?
11-го - тишина
12-го тишина.
13- спрашиваю, отправили?
- в ответ - завтра отправлю...
14-го спрашиваю - отправили? -
- в ответ сказки про её проблемы.
15-го спрашиваю номер декларации,
- в ответ пообещали прислать вечером.
Продавец на сайте.
Укрпочта, как раз...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 17 января 2016
Ответ дляБла бла бла
На это и надеюсь, честно говоря недумаю чтоб человек на эту сумму решил сильно обагатится,