Божья коровка• 17 января 2016

На Дарынке продавцы - собаки-обсуждаки...Фу....

Иду через обувные ряди и бл-бла-бла....Тупо обсуждают друг с другом покупателей!
"А это померила и так и сяк и пошла..."
" А у меня тоже померила и пошла..."
"А эта, смотрите, уже по 3му кругу ходит..."
"Ой, ну, конечно, еще же не 8 часов вечера..Будут долго ходить и мерить..."
И это в каждом ряду...
Капец...Фу!Так противно стало, что я быстренько ушилась...А то еще примерю что-то, так весь день будут обсирать..."
Базарные бабы!Так и хочется заснять и владельцам этих ларьков показать!
Рыжик-пыжик• 17 января 2016
На Владимирском такие же. Везде одинаковые

ЕлькиПальки• 17 января 2016
Вот поэтому и не люблю рынки, там одно жлобье работает, не умеющее с людьми работать, потом удивляются, почему никто не покупает... Люблю магазины, где сам спокойно все выбираешь и идешь потом к кассе, а не ходит продавец по пятам )
Коварная Зая• 17 января 2016
ой, у меня тоже была ситуация. когда при мне на рынке продавцы обсуждали покупательницу. При чем. я так поняла из их разговора .что она постоянная. Какая-то палатка была с юбками и устраивались там время от времени распродажи. Так женщина приходила к ним на распродажи, покупала их барахло .а продавщицы ее за это обсирали. Фу, базарные торговки, блин(
Сарафанное радио• 17 января 2016
Они всё время так говорят, сама такое не раз слышала. А если померяешь и отходишь не купив вещь, то ещё и обижаются типа, мину такую сделают, некоторые реплики бросают вслед. Я всегда отвечаю им А один раз был прикол, что моя мама вернулась за вещью, которую меряла два часа назад, а продавец ей не продала её, типа обиделась, что не купила сразу и затаила обиду такууую))) правда, это уже на Троещине было.
Фекла Персиковна• 17 января 2016
’Бабы базарные’, что с них взять)))
Им по статусу положено)))
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
100%
Соня-сонятко• 17 января 2016
Сегодня дружненько так Советчицу обсуждали : фукали
Переключились теперь на рынки

Где же живут ,воспитанные и интеллигентные?
Пищалка• 17 января 2016
Та же история на Привозе. Потому перестала там скупаться.
Уверена не я одна такая. Продавцы сами роют себе яму.
А владельцы точек были бы поумнее - вздрючили бы их
автор Божья коровка • 17 января 2016
Я хотела померить коричневые сапожки, а продавец мне говорит, что нет моего размера, мол померьте такие же, но черные, а говорю, что мне только коричневые нуны, прям принципиально...Так она шото морознула, типа где Вы такие принципиальные беретесь или что-то типа того...Хотела ей нахамить в ответ, но не стала уподобляться...

автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Переключились теперь на рынки

Там, где и рынки, токо правее..
Русская Богатырша• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

В магазине продавцы тоже навязчивые бывают:’что вас интересует, что вам показать?’. Терпеть не могу. То ли дело, покупки в интернете. Не так давно открыла их для себя, очень понравилось. Никто не пристаёт, смотри и выбирай, что хочешь
А поговорить?• 17 января 2016
автор, а чем вы отличаетесь? )))) обсуждаете тут работников рынка)
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляПищалка
Они им платят копейки.Потому и терпят все их выходки.А продавцы сетуют, типа я такая бедная-несчастная работаю без выходных за 1500грн, а Вы мне здесь вопросы задаете!Там написано!Читайте!
Анонимчик• 17 января 2016
а стоматологи? пока сидела лечила зуб, 2 врача - женщины обсудили какую-то Катю, ее характер, личную жизнь и характер.
Интимная• 17 января 2016
Тоже пришлось сегодня по рынку пройтись,не понравилось,что сами продавцы рассказывают-показывают,а потом лица недовольные,якобы всё вам не то.Даже не захотелось ничего померить.
Русская Богатырша• 17 января 2016
Ответ дляАнонимчик

Пищалка• 17 января 2016
Ответ дляМорковна

Мне как то одна реплику бросила вслед. Я с мужем была. Так еле его удержала чтобы он ей в (е)б#льник не ввалил. Если бы меня не было рядом и она ему что то в лед сказала - точно по роже бы получила
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляА поговорить?
Ждала этого вопроса.)))Не обсуждаю, а выношу в массу информацию!Может, здесь есть владельцы магазинов с того же Дарынка.Пусть почитают и проведут переатестацию свои продконам!
А может кто-то себя узнает!Когда смотришь на горбатого - невольно выпрямляешься..Мораль понятна?)))
IQ 80• 17 января 2016
Ответ дляМорковна
)))на зло врагам продам корову, чтоб дети молока не пили)))

Запароленое одеяло• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
автор, очень многие на Дарынке сейчас сами владельцы и есть. Это просто такой тип людей. Я внимания не обращаю.
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляАнонимчик
Ну, это быдлота, я считаю...Обсуждать предыдущего клиента в присутствии следующего...
ЕлькиПальки• 17 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша

так я и писала, что люблю магазины, где сам ходишь и выбираешь товар, никто по пятам не ходит, есть такие. А через интернет не всегда удачные покупки, мне мерять надо, а с возвратами только время и расходы за доставку и пересылку
Запароленое одеяло• 17 января 2016
Ответ дляАнонимчик
это, наверняка, были советчицы. Тут тоже эту Катю обсуждают
Mil@21• 17 января 2016
я слышала как охранники в Брокарде обсуждали ’усталых женщин’ после работы.В акцию перед нг -40%
Русская Богатырша• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Ой, а мне,ттт, пока везло всегда. Обувь только не рискую, такой размер, что только мерить надо.
Анонимчик• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

не, эта Катя, как я поняла, работает с ними но на другом этаже)
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляАнонимчик

А-а-а!Ну, то еще такое...Хотя тоже не этично и не профессионально!Лучше бы фильмы обсуждали))))
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
100%
А сами чем лучше? такая же
автор Божья коровка • 17 января 2016
Я уже ответила на этот вопрос в посте № 18.
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляА поговорить?