Божья коровка• 17 января 2016

На Дарынке продавцы - собаки-обсуждаки...Фу....

Иду через обувные ряди и бл-бла-бла....Тупо обсуждают друг с другом покупателей!
"А это померила и так и сяк и пошла..."
" А у меня тоже померила и пошла..."
"А эта, смотрите, уже по 3му кругу ходит..."
"Ой, ну, конечно, еще же не 8 часов вечера..Будут долго ходить и мерить..."
И это в каждом ряду...
Капец...Фу!Так противно стало, что я быстренько ушилась...А то еще примерю что-то, так весь день будут обсирать..."
Базарные бабы!Так и хочется заснять и владельцам этих ларьков показать!
Накладная• 17 января 2016
тю..я такое слышу-бегу подальше. А вообще такое сплошь и рядом.

ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну, это быдлота, я считаю...Обсуждать предыдущего клиента в присутствии следующего...
А как называть ,которые за день сплетни пособирали и здесь обсуждаютНу да себя не видно
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ждала этого вопроса.)))Не обсуждаю, а выношу в массу информацию!Может, здесь есть владельцы магазинов с того же Дарынка.Пусть почитают и проведут переатестацию свои продконам!
А может кто-то себя узнает!Когда смотришь на горбатого - невольно выпрямляешься..Мораль понятна?)))
Начните с себя уже...
Накладная• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

ой ну за те копейки что платят на Дарынке хозяева обязаны еще быть благодарны ’базарным бабам’

Пойдите автор, за копеечку день высидите - интересно что скажете нового о покупателях..
Купипупсичек• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Вот поэтому и не люблю рынки, там одно жлобье работает, не умеющее с людьми работать, потом удивляются, почему никто не покупает... Люблю магазины, где сам спокойно все выбираешь и идешь потом к кассе, а не ходит продавец по пятам )

Тем более, в магазинах дешевле, чем на засрынке
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляПолБатона
Начните с себя уже...
Уже начну.Спасибо!Непременно!
Если бы продавцы почаще читали такие темы, то они бы понимали, что их процент от продаж напрямую зависит от их настроения.
Пьера Безухова• 17 января 2016
Ответ дляПищалка

Мне как то одна реплику бросила вслед. Я с мужем была. Так еле его удержала чтобы он ей в (е)б#льник не ввалил. Если бы меня не было рядом и она ему что то в лед сказала - точно по роже бы получила

сочувствую, вам..иметь такого мужа, который женщин ( пусть и базарных) бъет, хотя чем вы лучше-(е)б#льник
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляНакладная

Так в чем проблема?Нужно увольняться и устроится тыщ на 10
И не отравлять все вокруг себя своим мове-тоном
Накладная• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами

так помогите им устроиться

Пьера Безухова• 17 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

+10000
более 9 лет не была на рынке, для чего? зачем?
это все-равно, что хочется недорого покушать- значит надо идти только в местную забегаловку
Аноним_Русалка• 17 января 2016
Ответ дляПьера Безухова

+10000

Тоска в носках• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

100%
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляНакладная

так помогите им устроиться
Так у них нет никаких полезных профессиональных навыков.Хто ж виноват.
Веселуха Муха• 17 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки

IQ 80• 17 января 2016
Ответ дляАнонимчик

не, эта Катя, как я поняла, работает с ними но на другом этаже)
в каждом коллективе своя Катя)) и ее не грех обсудить)))
ЕлькиПальки• 17 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

Да, на Дарынке такие накрутки! у мамы знакомая там торговала, своя точка была, потом ушла, кассы маленькие, чтоб хоть как-то отбить аренду, ставят огромные накрутки
Паспортный стол• 17 января 2016
Моей работы в ’ магазине одежды’ хватило на год с хвостиком, недостачи постоянные, при чем такие, что и коню ясно, что несут работнички, ’ коллеги’ ежедневно с перегаром, в обеденный перерыв начиналось празднование нового рабочего дня. Мат и хамство это норма жизни. Ну а про обсуждения и покупателей и самих же себя, хотя было три продавца и директрисса лучше умолчать. И это не рынок.
Мамзелькин• 17 января 2016
А Вы автор наверное та ’ что по 3 му кругу ходит’))) стыдно стало , вот и вшилась по быстренькому))), могли там замечание дамам сделать, так нет, сюда только пожаловатся, а чем Вы лучше, обсуждаете за глаза, назвали людей собаками... Тоже не сама интелегентность
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляМамзелькин
Так они себе самооценку за монитором подымают,такими темами ..а в реальной жизни в глаз сказать не могут..

Анонимчик• 17 января 2016
Ответ дляIQ 80

а при чужих людях? а если бы я оказалась подругой той Кати? причем обсудили все - от того, как у нее складывались отношения с однокурсниками и парнями, до того, что она сделала вчера и месяц назад и т.п. так и хотелось сказать им: ну хватит уже, надоело этот бред слушать.
Зефирная попка• 17 января 2016
Ответ дляНакладная

Не-надо-не надо...уровень дохода никак не связан с уровнем воспитания...
Лорка-хлорка• 17 января 2016
Ответ дляПищалка
Та же история на Привозе. Потому перестала там скупаться.
Уверена не я одна такая. Продавцы сами роют себе яму.
А владельцы точек были бы поумнее - вздрючили бы их

Стесняюсь спросить-что перестали делать? СКУПАТЬСЯ?
Лорка-хлорка• 17 января 2016
Ответ дляАнонимчик
а стоматологи? пока сидела лечила зуб, 2 врача - женщины обсудили какую-то Катю, ее характер, личную жизнь и характер.

А вы что делаете? Обсуждаете стоматологов? Чем вы лучше?
ПолБатона• 17 января 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

перстала--но хожу сплетни собирать))) вбросы для совЭтчецы
Евгения Юрьевна• 17 января 2016
Тю, девочки, в чем сыр-бор? Это их работа. Даже на том же киде куча тем ’это нормально задать 60 вопросов и не купить’? Я в школе работала. Тоже рассказывали друг другу истории. А как на начальство за спиной гадости говорят практически в любом коллективе? Не пойму к чему тема. Этот пост ничего не поменяет. Да и ничего смертельного я не вижу. В Луганске до открытия всех Тц был дорогой рыночек одежды. Цены были космос на то время. Так вот там через модуль стоял столик, на нем нарды, коньячок, сырок-колбаска-лимон. И сигареты в руках у всех. Если что-то спрашиваешь, то могут обслужить с сигаретой в руках! Могут передать кому-то. И это при том, что единица там стоила не меньше 100 долларов. футболки по 2000 грн (2002-2005 год) И еще обязательно оценивающий взгляд. Вот это меня реально бесило.
Борода• 17 января 2016
А почему продавцов можно обсуждать, а покупателей нельзя??
Все есть разные.
Фрекен бок• 17 января 2016
Ответ дляРусская Богатырша

В магазине продавцы тоже навязчивые бывают:’что вас интересует, что вам показать?’. Терпеть не могу. То ли дело, покупки в интернете. Не так давно открыла их для себя, очень понравилось. Никто не пристаёт, смотри и выбирай, что хочешь

Если б вы знали как этих горе-консультантов шугают хазяйва ,чтоб каждому входящему была озвучена эта фраза(’что вас интересует, что вам показать?’), и чтоб за каждым ’следом ходили’ и были ’на подхвате’, а раскошелиться на качественный тренинг по успешным продажам и этике - жаба давит. Вот и бьются эти бедолаги между двух огней : нервными посетителями и жадным хозяином.
То ли дело ппокупка в интернете- третий день ответа жду от продавца, и никто не пристаёт с предложениями...., только в почту спам сыплется: ’Последняя рспродажа!!’,’Самая последняя распродажа!!!’, ’Самая-самая последняя распродажа!!!!!!’.
Людьми надо быть , уметь красиво и без чувства вины пользоваться услугами или говорить нет.
ЖонДуан• 17 января 2016
А Вы сейчас что делаете, Автор? Никого не обсуждаете, не?
Бабы, такие бабы....
Мамаша в бигудях• 17 января 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Они им платят копейки.Потому и терпят все их выходки.А продавцы сетуют, типа я такая бедная-несчастная работаю без выходных за 1500грн, а Вы мне здесь вопросы задаете!Там написано!Читайте!

Пойдите за 1500 постойте в +40 и -20 на рынке, а потом напишет, что вы думаете о тех, которые по 10 кругов ходят и всё меряют.
автор Божья коровка • 17 января 2016
Ответ дляПолБатона
А Вы все не покидаете тему, я смотрю))))И так радуетесь каждому новому комментарию, который так же как и Вы считает))))Прям все подхватываете и комментируете)))
Это я не у Вас мерила сапожки?