Форточка с диоптриями• 17 января 2016
одяг для дівчини підлітка
Хочу купити плаття похресниці на день народження-їй 16 років.Який стиль зараз носять підлітки?.Дівчинка висока,худенька,з довгим гарним волоссям,дуже гарненька
А я на шпагате• 17 января 2016
Если вы живете в одном населенном пункте, лучше пойдите с крестницей и купите ей то, что ей понравится и к лицу (аккуратно так порекомендуйте), я в свое время тоже так делала, правда, подарки такого рода были племяннице мужа.
Папина дочка• 17 января 2016
я бы так не рисковала, можно со вкусом не угодить, лучше с ней пойдите и выберите что-то. Может она не любит платья, моя, например, в таком возрасте вообще им сложно угодить. Лучше спросите, что она хочет в подарок?