В Египте если тыквенный суп.Мне очень понравился.сама делала,не такой.Может кто знает как его там варят?Масло или приправы какие?
Ответ дляАлёно4ка
Добавьте грушу.И перед подачей обязательно немного сливок.У нас на работе повара так делают(все посетители довольны)!)))
Спасибо.Точно сливки наверное,у меня сильно желтый получился и вкус насыщенный.А там кремово-желтый.Я думала может еще капусту цветную или савойскую добавляют.