Любительница• 17 января 2016
Как вы относитесь к товарам украинских производителей
Вот и весь вопрос. Парфюмерия, косметика, бытовая химия, одежда и тд. Поддерживает, покупает или предпочитает другое?
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
А Некст с такой большой скидкой, какая была до НГ, тоже дороже СП?
Тогда делитесь что именно по СП покупаете.
Пойду, посмотрю на цены
та да. Надо только выжидать. Скидки очень хорошие бывают. Ну а качество - не сравнить.
Задолбулька• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
вы детские вещи имеете в виду? у меня уже все взрослые, я что-то не вижу прям шары на инсайтах. хотя может просто не умею искать) да и побаиваюсь пролететь с размером.
Да, детские заказывала.
Себе не рискнула. Размер 20-22, потом пролеты сложно пристроить в таком размере.
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Это не само реклама, это реклама наших производителей! Много хорошего производится, но многие не знают об этом. Я, например, не знала, до одного случая. Это же рабочие места, это зарплаты нашим соотечественникам. И зачем строить из себя миллионеров, пользующихся Диор, Шанель, гуччи? Зарплаты то не такие, чтоб это все покупать..
вы думаете только миллионеры покупают Гуччи? лестно, однако. Вот точно скажу, что у кого лишние деньги, могут позволить посмотреть на наше а-ля чудо парфюмерию, о которой уже смешно от названия.
Малая еще та• 18 января 2016
Ответ дляЛюбительница
То что хорошее цена далеко не шара по скидкам можна взять за ту же цену фирму. Выйдите на улицу : все пахнут Эйвоном?
Жидкость для снятия глаз• 18 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девочки, про термобелье. Вот через месяц будет распродажа мирового бренда Цены будут сладкими. И вы точно увидете разницу между нашей кифой, которая у нас полетела далеко-далеко (даже носить не хочется)
Меня Кифа абсолютно устраивает. Носим второй год всей семьей, качество супер. У меня есть с чем сравнивать. Не знаю, куда она там у Вас полетела, у меня на месте держится.
Кстати, так думаю не только я:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1306128
Не за Будка• 18 января 2016
Девочки,мы шьем одежду..из турецких тканей,лекала делают толковые люди,шьют замечательно девочки и стоит дорого..не нужно всех под одну гребенку..но лейбы большинство производителей цепляют типа турция..и нк потому что стыдно,а потому что наш народ лучше булкт в турецком ходить, чем в родном. Вот так(
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
вы просто не умеете искать. Ну никто меня не убедит, что есть джинсы у нас лучше, чем левайс. Цена очень приятная бывает. 2 раза в год маркс спенсер радует. Кстати, вот летом там термики купила за 200 с копейками - куда там опять таки той же кифе. Нашим только сниться это может.
ImperoTanya• 18 января 2016
я нормально отношусь но покупаю зарубежное... ПОрошок могу купить но кондиуионер мпортный
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кстати, так думаю не только я:
странно, если есть сравнивать. У меня тоже на месте - но все фукают - или ханес или спенсер. А до этого да, устраивало наше. Но разница не просто есть, это небо и земля.
Любительница
• 18 января 2016
Ответ дляНе за Будка
++++100
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2016
не нравится мне наш производитель,может только постельное и носки.и то только потому что по цене гораздо дешевле импортного.
Любительница
• 18 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Да, многие пахнут эйвоном.
Малая еще та• 18 января 2016
Ответ дляНе за Будка
Маха- наше но блин ооочень дорого и хорошее. Подруга закройщик- мне платье пошила по себестоимости за 250, в магазе-1200!!!(2009 год и доллар по 8), все что хорошее дорого на ин сайтах дешевле
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну фукайте. Меня все устраивает. Я Вам свое мнение не навязываю!
Задолбулька• 18 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пример.
Моя мама привыкла, что детям много дарили, отдавала брендовые вещи подруга, я в секонде покупала. Но старшему уже 5 и надо одевать парня на хорошем уровне)) Говорю маме, что заказала ему то и то и вот джинсы со скидкой вышли 280грн. Она:’Ой, как дорого!’ Говорю:’Пойди на базар, там за такие деньги плохой Китай продают.’
А сама же я в базарных ценах не ориентируюсь, все в интернете покупаю.
Подхожу на базаре к маминым соседям и спрашиваю джинсы на 6 лет, говорят, что сейчас нет, скоро привезут. Спрашиваю цену. 400грн! И это джинсы с Хмельницкого рынка, модели и качество соответствущее - Китай. Турцию они не берут - дорого для потребителя данной местности.
Рассказала это маме, она успокоилась.
Приехали посылки, дети довольны, все хорошо сидит.
Ну не мне Вам рассказывать
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да я не навязываю - вы сравните мировой бренд с кучей отзывов со всего мира и наш. С одинаковой ценой. Чего спорить то?
ТелаЧьи нежноСти• 18 января 2016
Положительно. Покупаю платья модельера Петра Сорока. очень довольна
Меня прет))• 18 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у нас джинсов вообще нет, по крайней мере я не встречала. никак не решусь на инсайтах покупать - не уверена, что сядут хорошо, а в реале мерить негде (у нас нет фирм. магазинов). а мне очень надо бы джинсы брать хороших фирм, так как у них ест модели на маленький рост, я со своим 1.60 вечно укорачиваю турцию базарную.
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Пример.
Рассказала это маме, она успокоилась.
Ну не мне Вам рассказывать
а я маму в наш levis водила - там у них со скидками около 2 тысяч. Только после этого ее попустило ))))
Задолбулька• 18 января 2016
Ответ дляНе за Будка
Согласна. Оптовики, которые закупают одежду, о которой выше писала, в магазинах продают типа Польша или Турция. И народ видит, что качественно, верит.
Малая еще та• 18 января 2016
Ответ для4есотка
Говно этот сорока брала платье хватило на 1,5 мес((( хотя от цены зависит я не супер дорогое брала
Задолбулька• 18 января 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я маме как-то сайт подруги с ценами на Рейму показала, ей аж плохо стало. Она не знала, что такое покупают)))
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляМеня прет))
вы знаете - у нас есть фирменные магазины, но толку от них 0. Там модели другие. Я померяла. А потом все равно отзывы в инете читала. Себе нормально заказала. Маме вот пролетела. Но однозначно теперь только их.
Любительница
• 18 января 2016
Есть ещё такое бельё Серенада, наш производитель. Качество супер! Сидит не хуже Клео и милавица. Ни одна резиночка не вылезла, не растянулось,вид не потеряло. Просто изумительной. А кто о нем знает?
Любительница
• 18 января 2016
А Соня Скандал? Это же шедевры не а платья.. Как они сидят, любую женщину сделают красотой! Кто покупал, тот поймёт.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Меня весь мир не интересует, я сама в состоянии оценить, что для меня лучше. Я заказываю платье на пошив у девочки в ателье возле дома, в итоге получаю кучу комплиментов. Для меня это и есть критерий оценки качества и производства. И мне абсолютно все равно какая бирка на нем висит (я все равно их всех срезаю))
УраганнаЯ• 18 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Про носки забыла! Клео наше? Нормаль тоже
Клео польша
Брюнетка в Мармеладе• 18 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну да, это тоже самое, что сидеть в ладе калина и отвергать, что есть мерседесы. Уж простите. Просто вам действительно посоветовала - сметите ваше г..кифу и действительно почувствуйте разницу (при одинаковой цене). Ну да ладно. Поддерживайте отечественного производителя.