Любительница• 17 января 2016
Как вы относитесь к товарам украинских производителей
Вот и весь вопрос. Парфюмерия, косметика, бытовая химия, одежда и тд. Поддерживает, покупает или предпочитает другое?
Фокус-Покус• 17 января 2016
если качество устраивает - поддерживаю, но качество украинского производителя часто хромает причем на обе ноги
@risto_kratka• 17 января 2016
только быт химию.. бесфосфатные порошки покупаю.. все остальное не шибко хорошего качества
Задолбулька• 17 января 2016
Продаю одежду и обувь укр.производителей. Но качественные вещи!
Косметикой иногда пользуюсь Биокон и Эльфа.
Быт.химию использую немецкую. Разве что для унитаза наше беру.
Парфумерию украинскую вообще не знаю.
Любительница
• 17 января 2016
Если можно, то с конкретными примерами, можно для рекламы! Для поддержки нашего производителя. Я за наше производство, мы не хуже белоруссов и других
Все очень просто• 17 января 2016
Беру детскую одежду от колгот и до верхней зимней. Очень довольна и надеюсь они будут и дальше продолжать в том же духе
пьЯНА• 17 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Так уж все прям плохо?))
Абсолютно всё негодного качества !Это моё мнение , я никому его не навязываю , спросили - ответила .
Любительница
• 17 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Парфумерию украинскую вообще не знаю.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 17 января 2016
Плохо. Все покупаю разных производителей, но только не Украина, качество нулевое, даже производители вроде как не плохие есть, но все равно им еще до качества как пешком к небу идти.
из украинского берем только продукты питания,
одежда, обувь, быт.химия, косметика и т.д. только с др. стран,
да, забыла, а вот мебель у нас вся украинская по сборке, а вот ее элементы импорт...
ну нет у нас ничего качественного к сожалению.....
пьЯНА• 17 января 2016
Ответ дляnika7707
ну не совсем все плохого качества...белизна хорошая!
Я не пользуюсь , может оценила бы )))
Задолбулька• 17 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Здесь нельзя рекламировать то, что сами продаем.
Я шалунья• 17 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Малая еще та• 17 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Тм одягайло фасон ниче, а ткань не Але, возвращать не стала- для дареного коня очень прилично выглядит!] наши хорошо на экспорт шьют ( маха напр), парфюмерии не припомню никакой, репейное масло наше брала
На паровозе• 17 января 2016
А сколько наших швей в Харькове)))отшивают добротных укр.вещей(пальто,пуховики,солдатам)ну ведь умеют же
Любительница
• 17 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Детские вещи сейчас есть, очень даже хорошего качества.
Удалено администрацией...
к.Буланова• 17 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Часто даже горжусь нашим производителем!
Я тоже.
Бессульфатные шампуни и средства для посуды ’Эльфа’, бессульфатные порошки, носки ’Легка хода’, выборочно женская одежда (пальто). ’Кава зі Львова’, некоторые сорта ’Клуба сыра’, азовские креветки
Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2016
Ответ дляпьЯНА
поддержу. Ничего стараюсь не покупать из вышеперечисленного. г-мо