Любительница• 17 января 2016

Как вы относитесь к товарам украинских производителей

Вот и весь вопрос. Парфюмерия, косметика, бытовая химия, одежда и тд. Поддерживает, покупает или предпочитает другое?
Клептоманка• 17 января 2016
Иногда покупаю,смотря какой производитель.

Ello• 17 января 2016
положительно
Фокус-Покус• 17 января 2016
если качество устраивает - поддерживаю, но качество украинского производителя часто хромает причем на обе ноги
GaleTTa• 17 января 2016
Лояльно)
milabu1• 17 января 2016
Позитивно. Сейчас очень много качественных товаров делают.
автор Любительница • 17 января 2016
Поддерживаете, покупаете или предпочитаете? Т9 все исправил
пьЯНА• 17 января 2016
Негативно ((
@risto_kratka• 17 января 2016
только быт химию.. бесфосфатные порошки покупаю.. все остальное не шибко хорошего качества
Задолбулька• 17 января 2016
Продаю одежду и обувь укр.производителей. Но качественные вещи!
Косметикой иногда пользуюсь Биокон и Эльфа.
Быт.химию использую немецкую. Разве что для унитаза наше беру.
Парфумерию украинскую вообще не знаю.

одиночка• 17 января 2016
вполне себе нормально отношусь
Задолбулька• 17 января 2016
Ответ дляпьЯНА
Негативно ((

Так уж все прям плохо?))
автор Любительница • 17 января 2016
Если можно, то с конкретными примерами, можно для рекламы! Для поддержки нашего производителя. Я за наше производство, мы не хуже белоруссов и других
nika7707• 17 января 2016
я покупаю украинскую только белизну....для туалета сойдет.
Жидкость для снятия глаз• 17 января 2016
Часто даже горжусь нашим производителем!
Все очень просто• 17 января 2016
Беру детскую одежду от колгот и до верхней зимней. Очень довольна и надеюсь они будут и дальше продолжать в том же духе
пьЯНА• 17 января 2016
Ответ дляЗадолбулька

Так уж все прям плохо?))

Абсолютно всё негодного качества !Это моё мнение , я никому его не навязываю , спросили - ответила .
nika7707• 17 января 2016
Ответ дляпьЯНА

ну не совсем все плохого качества...белизна хорошая!
автор Любительница • 17 января 2016
Ответ дляЗадолбулька
Парфумерию украинскую вообще не знаю.
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 17 января 2016
Плохо. Все покупаю разных производителей, но только не Украина, качество нулевое, даже производители вроде как не плохие есть, но все равно им еще до качества как пешком к небу идти.
из украинского берем только продукты питания,
одежда, обувь, быт.химия, косметика и т.д. только с др. стран,
да, забыла, а вот мебель у нас вся украинская по сборке, а вот ее элементы импорт...
ну нет у нас ничего качественного к сожалению.....

На паровозе• 17 января 2016
Детские вещи сейчас есть, очень даже хорошего качества.
пьЯНА• 17 января 2016
Ответ дляnika7707

Я не пользуюсь , может оценила бы )))
nika7707• 17 января 2016
Ответ дляпьЯНА

Я не пользуюсь , может оценила бы )))
это единственное чем пользуюсь я.сойдет!
Бабулька• 17 января 2016
Беру постельное Love you, очень его люблю
Задолбулька• 17 января 2016
Ответ дляЛюбительница

Здесь нельзя рекламировать то, что сами продаем.
Я шалунья• 17 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Малая еще та• 17 января 2016
Ответ дляЛюбительница
Тм одягайло фасон ниче, а ткань не Але, возвращать не стала- для дареного коня очень прилично выглядит!] наши хорошо на экспорт шьют ( маха напр), парфюмерии не припомню никакой, репейное масло наше брала
На паровозе• 17 января 2016
А сколько наших швей в Харькове)))отшивают добротных укр.вещей(пальто,пуховики,солдатам)ну ведь умеют же
автор Любительница • 17 января 2016
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
к.Буланова• 17 января 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Я тоже.
Бессульфатные шампуни и средства для посуды ’Эльфа’, бессульфатные порошки, носки ’Легка хода’, выборочно женская одежда (пальто). ’Кава зі Львова’, некоторые сорта ’Клуба сыра’, азовские креветки
Брюнетка в Мармеладе• 17 января 2016
Ответ дляпьЯНА

поддержу. Ничего стараюсь не покупать из вышеперечисленного. г-мо