Viktorovn@• 18 января 2016

Акция в Ватсонс, кто знает подробности?

Что у них за акция с голосованием? Я проголосовала за товары, дали код, а теперь что? На то, за что я голосовала будет 30% скидка?
может кто то работает в этой сети или просто знаете условия акции? Разъясните, что там за условия.
ericasarracenia• 18 января 2016
-30% будет на те товары, за которые проголосует большинство. И скидка будет для всех, у кого есть карта, а не только для Вас лично)

i3811• 18 января 2016
на те товары, которые принимали участие в голосовании, вы получили скидку 30%, при условии предъявлени я штрихкода
ericasarracenia• 18 января 2016
А еще Вы можете выиграть один из товаров-победителей. Я в прошлом году выиграла. Надо снова пойти проголосовать)
автор Viktorovn@ • 18 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А что выиграли?
ericasarracenia• 18 января 2016
Шампунь, бальзам и маску ’Лошадиная грива’
Виктор Елена• 18 января 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...

В условиях написано, что будет скидка всем 15%, а кто голосовал - тем 30% ;)
ericasarracenia• 18 января 2016
Ответ дляВиктор Елена

значит в этом году правила изменились
А вот и Я• 18 января 2016
Девочки,а где голосование?
ericasarracenia• 18 января 2016
вот банер с акции

katrin_maluffka• 18 января 2016
а где голосовать?
i3811• 18 января 2016
http://www.hwb.com.ua/?utm_source=NL_HWB&utm_mediu...
автор Viktorovn@ • 18 января 2016
А я уже и не помню, за что там голосовала.
А скидки накладываются друг на друга или нет? Напр, товар со скидкой + моя 30% или от цены без их скидок?
harmyder• 18 января 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Скидка не только на те товары, за которые ВЫ голосовали, а на все номинанты. В магазине они отмечены, не ошибетесь. Я только вчера покупала, нужно дать код и карточку. Дополнительных скидок нет на товары - номинанты, так что будет просто -30%
redshoe-n• 18 января 2016
Очень выгодно по этой акции брать прокладки Олвейс - большая пачка 40 штук выходит 91.95 - 30% = 64,36 грн. И брать можно сколько угодно.
redshoe-n• 18 января 2016
В другой теме пишут, что 10 шт. максимально.