ЯсноВидящая• 18 января 2016
Купила сапоги крокс на слякоть, довольнаяяяя
И ёлку посетили семьей на Софиевке. Наконец- то выбрались после болезни. А у вас какие радости дня?
Клептоманка• 18 января 2016
А я Кроксы никак не соберусь попробовать...А сейчас хожу в Sorel, тоже довольна- как в танке)))
ЯсноВидящая
• 18 января 2016
Ответ дляlena_pog_
А що за акція в магазинах крокс?
вже, мабуть , закінчилася SALE!! до того ж -50% на другу одиницю! З Новим роком! (05-17.01.16р.)
Лама_мама• 18 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
магазин Крокс, по акции 2 пары, себе сапоги, малому кроксы. Не люблю с пролётами морочиться, померяли- купили
Я тоже в магазине люблю обувь брать, тем более с сапогами колёсами куча приколов
Куратор дебошей• 18 января 2016
а мне в них очень скользко, и в местах швов пропускают они воду. это если в лужу глубокую зайти, то ноги мокрые.