ЯсноВидящая• 18 января 2016
Купила сапоги крокс на слякоть, довольнаяяяя
И ёлку посетили семьей на Софиевке. Наконец- то выбрались после болезни. А у вас какие радости дня?
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2016
ЯсноВидящая
• 18 января 2016
Ответ дляБутылка с банками
и где?
магазин Крокс, по акции 2 пары, себе сапоги, малому кроксы. Не люблю с пролётами морочиться, померяли- купили
ЯсноВидящая
• 18 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а такими уггами довольна
ноги как в печке
это уже моя шестая пара
ноги как в печке
это уже моя шестая пара
oksanchikm• 18 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а такими уггами довольна
ноги как в печке
это уже моя шестая пара
ноги как в печке
это уже моя шестая пара
по чем и где брали??
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2016
Ответ дляoksanchikm
по чем и где брали??
на Амазоне за 35$ ну и плюс вес
неДодекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а такими уггами довольна
ноги как в печке
это уже моя шестая пара
ноги как в печке
это уже моя шестая пара
А я такие красные взяла. У меня они первые. Не нарадуюсь: впервые у меня зимой не мерзнут ноги!!!! До этого только Ессо носила.
Да и не промокают они. Это тоже приятно порадовало. Специально я их конечно в лужи не обувала. Снега много, от жара моих ног)))) он тает, и сапоги сверху намокают, но внутри тепло и сухо
А кроксы мне не подошли по размеру, теперь продаю пролет.
неДодекаэдр• 18 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
на Амазоне за 35$ ну и плюс вес
А я там же за 19,99$ плюс вес 5$ за кг. Чуть-чуть не успела ещё и на акцию -15 или -20%, уже не помню
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
у меня тогда денег не было,а то бы тоже взяла ещё одну пару или две,я свои летом ещё брала
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а какие продаёте и какой размер?я тоже крокусы хочу,но пока цены на них хорошей не видела,а когда видела,денег не было
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2016
Мои любимые кроксы неделю назад сгорели... несчастный случай, но к счастью пострадали почти только кроксы.. теперь мнпе не в чем ходить, но я жива девочки!!!!! Осознаю это только сейчас, глядя на сгоревшие кроксы...
Слабый пол• 18 января 2016
Ответ дляverona-84
А у меня сегодня старший ребёнок пришёл с прогулки в кроксах, как на фото... Ноги полностью мокрые... Я немного в шоке
У нас с ребенком Коламбия очень похожие модели так вот он как не выйдет ноги мокрые хорошо что ботинок 3 пары
А у меня всегда сухие :)
Уходя дверю не хлопать• 18 января 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
жаль конечно,но то мелочи,главное что вы живы и здоровы,а то все наживное,не унывайте,пусть все у вас будет хорошо

Любовь Калистратовна• 18 января 2016
Ответ дляYasikk2
Crocs не на нашу погоду рассчитаны,купила ребёнку и расстроилась и холодно и мокро в них,не понимаю почему за ними так гоняются девочки и вид у них, как по мне, не комельфо.
Ни у меня ни у ребенка ни разу не промокли ноги в них.. как и не замерзала. Странно..
Тюрюнь_Тюнь• 18 января 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Спасибо! Так и осознаешь) Может это знак, и стать мне наконец то на каблук, а то все кроксы да кроксы, 5 лет уже мои любимейшие кроксы))))))))))))
Ответ длянеДодекаэдр
а мои такие красные на сломанном корабле зависли,вот только прибыли
ЯсноВидящая
• 18 января 2016
Ответ дляСлабый пол
А кроксы сколько стоят?
999 грн, по акции получились- 50%
Елена15121987• 18 января 2016
У меня тоже сапоги Кроксы , хожу уже второй год. Единственный минус- ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ:(((
Но на мокрую погоду, это самая лучшая обувь.
Заместитель автора• 18 января 2016
Ответ дляЯсноВидящая
999 грн, по акции получились- 50%
и я себе такие взяла,правда ещё толком не испытала,не промокают ноги?я взяла себе белые,а мама себе выбрала синие
Балаболка• 18 января 2016
Ответ дляverona-84
Подруга моя тоже вместе с ребенком в кроксах и обе с мокрыми ногами в слякоть (
Кина_не_будет• 18 января 2016
Ответ дляБалаболка
они не рассчитаны на наши лужи по колено, любые другие сноубутсы, лучше этой фирмы, но как говорится дело вкуса
Артура Пирожкова• 18 января 2016
Ой, я сейчас тоже такие ищу подешевле)))
Пока беременна, можно перечислять, а в следующем году надо будет что-то похожее