Ленивица-красавица• 18 января 2016
Покажите, пожалуйста, легкий рюкзак первоклашке
Девочки! Покажите, пожалуйста, как выглядит рюкзак Kite первоклашке. Начиталась тут советов, что нужно брать не каркасный, чтобы был полегче. Не могу найти. Все 800-900 грамм по весу в описании. В магазине попробовала - тяжелый (((
Ленивица-красавица
• 18 января 2016
Ответ дляСолнечный день
Дисней оригинал возьмите
для младшей школы то, что надо
Спасибо! Гляну. Они не ортопедические?
Солнечный день• 18 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо! Гляну. Они не ортопедические?
нет
Солнечный день• 18 января 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо! Гляну. Они не ортопедические?
Они просто легчайшие.
Я такое• 18 января 2016
Ответ дляNastjuwa
мне пару дней назад крокс приехал,очень понравился.весит 400 грамм,спинка твердая,два основных отдела+для бутылки и карманы еще.малому понравился тоже.
а ссылку?
Ответ дляШКОДА 99
да и я получила классный.!
в ортопед спинке не вижу смысла, ребенок все равно его носить не будет.
вот и я об этом подумала.как раз тема была соответствующая на советчице,почитала и решила взять,он 5 баксов по акции был как раз)))и осталась очень приятно удивлена,за 200 грн тааакой рюкзак)
Нарисовалось• 18 января 2016
Дисней заказывала в прошлом году! Советую! Вместительный и очень лёгкий.
Ещё Чилдрен не тяжёлые.
СпайдерВумен• 18 января 2016
Лего - не ортопедический который) качество супер и легкий грамм 200)
Юлия Косарева• 18 января 2016
Ответ дляNastjuwa
А Вы на каком сайте брали и в какое время? Тоже хочу по супер скидке сыну взять)))