Бойцовская• 25 мая 2013
Интересно, почему стройные считают себя...
Интересно,почему стройные считают себя полноватыми,полноватые -жирными,а жирные со спокойной душой носят легинсы?
Птица Говоруша• 25 мая 2013
а еще ’жирные’ вечно сравнивают себя с худенькими и слегка полноватыми и приходят к выводу,что все равно они стройнее и худее)))
Добро с Кулаками• 25 мая 2013
Ответ дляк.Буланова
потому что они без комплексов))
потому, что при их фигуре, комплексы уже не влазят. А у стройных, еще много места и все комплексы помещаются )))))
Дон Пэдро• 25 мая 2013
как то довелось побывать на фуршете с Писанкой, все в вечерних платьях, намарафеченые, приходит краса, в пляжном варианте на голу ногу вьетнамки) и все нормально прошло) наверно так и есть!
Чучело-Мяучело• 25 мая 2013
я вот тоже думаю, ношу наш 42 размер, европейский 36, но когда немножко поправилась в талии, не носила джинсы пока не убрала лишнее, мне таак некомфортно было, что животик будет на полсантиметра над джинсами нависать
и не носила, зато на улицах полно-там не то что полсантиметра, там по 15 сантиметра живота и боков нависает над джинсовыми короткими щортами и ничего корона у них явно не падает и не смущает
Без комплексов• 25 мая 2013
Самой интересно... Когда у меня был вес в 56 кг при росте 165 см, я считала себя ужасно толстой и всё время стремилась похудеть. В итоге поправилась на 7 кг и поняла, что значит выражение ’ужасно толстая’.
КлараЦеткин• 25 мая 2013
А мне кажется у очень пышных дам уже не очень есть стимул и желание худеть , по этому уже смирились, избавились от комплексов и живут как есть, принимая себя такой.
к.Буланова• 25 мая 2013
Ответ дляКлараЦеткин
скорее всего так и есть
Вот мне все говорили в 20 лет, какая я стройняжка и все такое. Вот посмотрела я свои фотки тех лет: одни кости, весь скелет без рентгена видно было. И еще холодно мне всегда было . С тех пор выросла я килограммов на 10. Щеки появились, перестало так быть холодно. Похудеть немного в нужных местах? Да, хочется... Но только в жизни, которую живу один раз, так много всех других дел, что вес пока не на самом важном.
Всегда есть люди лучше и хуже вас, с кем вы себя выбираете сравнить и к какому выводу при этом приходите - это уже показатели психики:)
Чупокабра• 25 мая 2013
какие милые и разные ответы, а почему никого не покоробило словечко ’жирные’? я хренею с вас, дистрофики, кидайте тапки
Чучело-Мяучело• 25 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
вот еще одно доказательство
Чучело-Мяучело• 25 мая 2013
Ответ дляКукусик
Тому що при рості 174 і 48 кг вони дивляться ще гірше ніж на жирних.
и что вы написали, вообще непонятно
куда они смотрят? если вы имели ввиду смотрятся, то нужно писать виглядают, нет такого ’вони дивляться’ в контексте смотрятся
Чучело-Мяучело• 25 мая 2013
Ответ дляКукусик
я при 172 и весе 53 чудесно смотрюсь и ни капельки не дистрофично, как вы и подобные вам завистливо пишете, разве что на фоне полных, то может им и кажусь, но мне лично ваше совсем неинтересно)
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это потому, что у таких как мы очень развито чувство прекрасного, вот мы и переживаем из-за каждого сантиметра.
А некоторым кажется, что они и с 30 кг лишнего веса неотразимы))) Но ведь адекватные люди все равно оценят и улыбнутся в ответ на их якобы отсутствующие комплексы) Поскольку это не комплексов у человека нет, а ума не хватает, имхо, а глупцы всегда взывают улыбку)
Ромашка_Бегемотовна• 26 мая 2013
Ответ дляЧупокабра
А чего оно коробить должно? Это ведь правда, отчего же не называть вещи своими именами?
Укуси меня• 14 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Что правда? Оскорбление? Жирной может быть пища, себорея и прочее, но никак не человек! Думать нужно, прежде, чем оскорблять!