Петя-петушок• 18 января 2016
Шампиньены при гв
Можно или не стоит( ребёнку 3 месяца)
Аноним Завхоз• 18 января 2016
не советую.Я в 4 дочкиных месяца сьела немножечко.Был кошмар.Живот жутко болел у дочки.Это я себе такой веселый др устроила
Зина с магазина• 18 января 2016
Нельзя!По собственному опыту говорю!Никогда очень не страдали животиком,а после шампиньонов был капец!
АсобеннАя• 18 января 2016
Ответ дляsewer
Я з 3 місяців почала все їсти...ну окрім шкідливого, такого як чіпси, сухаріки....не їм часник, оселедця, гостре.
А чому ви оселедець не їсте? Це ж просто солена риба...
Ответ дляAnna1108
Да Вы что! Грибы однозначно есть нельзя (их даже детям можно давать вообще только лет после 9- они очень тяжелые на желудок и особенно поджелудочную !, а при ГВ все же в мамином молочке отображается)
шампиньены и вешанки сюда не входят. Это лесные грибы нельзя есть.
Аноним Завхоз• 18 января 2016
Ответ дляsewer
А я на новий рік жул´єн готувала - всі живі. Взагалі ніякої реакції не було
я за Вас дуже рада.Я ж не написала,що у всіх так.У мене було так