Люда1210• 12 августа 2012

Какие лучше купить зимние сапожки?

У меня дочке зимой будет 1.3 мес. Какие ей лучше купить сапожки, что бы было тепло ножкам?

maja• 13 августа 2012
дутики)

Аноним• 13 августа 2012
Демар в таком возрасте самое то.
springy• 13 августа 2012
у нас в таком возрасте были сноубутсы чикко. немного объемные, зато в коляске ноги ни разу не замерзли, даже когда было -15-18
Missis_Victory• 13 августа 2012
Сноубутсы Чикко стоят не дешево, да и если ребенок будет ходить удобства мало!!! У нас такие есть((( Лучше Демар в таком возрасте или Коламбия! Вам решать!
AlenkA29• 13 августа 2012
Дочке прошлой зимой было 1.4 , в снежную и морозную погоду обували демары они очень теплые но дочка отказывалась в них ходить , когда было потеплее и без снега обували суперфиты с системой гор-тек, легкие и удобные но стоят не дешево
lunabella• 13 августа 2012
Демар Ии действително суперфит, мой старший в таком возрасте зимой носил немецкие рикоста, для малышей называется рикоста пепино, они дороже чем суперфит даже в немецких магазинах, а у нас видела только секонд хенд.
KsU-KsU• 13 августа 2012
Котофеи, БГ, Экко...что угодно, только не Демары
Аноним• 13 августа 2012
Девочки, вы что советуете??? Какие Демары??? Ни в коем случае Демары, не издевайтесь над ребенком и над собой

Берите Экко, Коламбию, Суперфит, Куому... или побюджетней что-то, но не ДЕМАРЫ
izu• 13 августа 2012
Ответ дляАноним

Согласна,купила прошлой зимой этот ужас-ЛУНОХОДЫ

Tanya_pv• 13 августа 2012
Если ребенок в коляске сидеть будет, то в демарах ноги замерзнут, мы в таком возрасте супер гир термики носили на тонкие колготки и х/б носочек ножки всегда были теплые даже в коляске, но в луже они промокнут. Сейчас когда ребенок уже активно двигается на зиму беру кожа-цигейка ортопеды плюс валенки котофей на шерсти (на морозы).
Кашка-маняшка• 13 августа 2012
Экко, Джеокс на детской обуви экономить не надо, от этого зависит развитие стопы и прочие проблемы которые могут возникнуть на этапе роста ножки. И на лето тоже качество должно быть на первом месте. Обязательно сандалики с закрытой пяточкой.
*lidiya*• 13 августа 2012
Какие демары? Я их как увидела, реально ужас какой-то, а не лбувь, деткам такое ну никак нельзя одевать!!! Мы довольны Екко, носим с осени до весны.
Алена Золотарская• 13 августа 2012
Только не Демары! Ортопеды запрещают их носить! Если бюджетный вариант, то B&G термо, если располагаете средствами, то Экко, Коламбию, Суперфит
petite_Sofie• 07 сентября 2012
Тоже решила не проходить мимо этой темы. Минусы Демаров: хоть они и на овчине, но ножка в них у ребенка мерзнет, и к тому же у кого из мам не спрашивла - дома сапожки снимают, а ножки мокрые...значит, плохие сапоги - брать точно не нужно.
Из обуви подороже - действительно девочки правы - экко, джеокс, суперфит, сорел.
Менее дорогая, но хорошая обувь - Антилопа, Котофей, Лапси или B&G (но нужно хорошенько повыбирать, поскольку не все модельки действительно хорошего качества)
Аноним• 07 октября 2012
Из валенок могу добавить в список флоре.