Патриотка• 18 января 2016
У кого 2-х этажный дом, подскажите пожалуйста
У нас лестничный проем получается между 2 стенок, что у вас на стенах?
Обои? Штукатурка? Если да какая?
У нас 2 маленьких детей, хочется что-то не очень маркое или вытирающееся...
Или может какой-то новый материал есть?
Обои? Штукатурка? Если да какая?
Или может какой-то новый материал есть?
aida_slobo• 18 января 2016
У нас моющиеся обои... дети на лестнице проводят минимум времени, так как это опасно (стоят ворота защитные), поэтому не переживайте что стены будут сильно пачкать.
Патриотка
• 18 января 2016
Спасибо за ответы, пошла гуглить смотреть
Мы пока переедем деткам будет 7 и 3 года, ворота не поставишь