Патриоточка• 18 января 2016
Подскажите по интерьеру кухни.
Под мойкой шкаф с мусорным ведром, правее посудомойка. Шкафы для тарелок,чашек и ложек только с левой стороны внизу. Хватит ли этого? Или нужно добавить сверку, как во 2 варианте?
Басноплетка• 18 января 2016
Я тоже планую таку кухню, супер! Шкафчик зверху обов´язково , як на мене, завжди знайдеться, що положити))))). Скажіть , а холодильник зліва за плитою? Я думаю чи буде так зручно, начиталась про порядок холодильник мойка плита
Патриоточка
• 18 января 2016
Ответ дляkatr1n
Автор а что с фото???? Почему дешевеньки ламинатик??? А на других фото вообще плитка!!!
пол еще не решили какой, но точно не ламенат.
Патриоточка
• 18 января 2016
Ответ дляБасноплетка
Холодильник с духовкой на противоположной стороне
Сердючка• 18 января 2016
автор, когда будете вібирать пол не берите глянец? если у вас нет целой гвардии уборщиц, это нечто.. и скользко
послушайте меня дуру которая теперь то и делает что натирает этот пол
Молчунья• 18 января 2016
Ответ дляНакладная
очень близко духовые шкафы к холодильнику.
Молчунья• 18 января 2016
Ответ дляСердючка
у меня не глянец, бело-черные квадраты матовые. ох же я и дура что такое выбрала. той ко что и делаю что мою пол.
Патриотка• 18 января 2016
ужасный стиль. безвкусица. угрохаете куча денег только....
а все будет тусклое однотонное, и мыть сыть и мыть будете ....
Патриоточка
• 18 января 2016
Благодарна за любой совет. Ремонт в доме делаем на долго(не миллионеры)что бы потом переделовать. Уборщица я одна
ЯспАкойнаЯ• 18 января 2016
а сейчас я покажу вам ориентировочную визуализацию
как раз ваш стиль в живом исполнении
на любителя..
у вас только размещение другое, мойка возле окна, но стилистика аналогичная
как раз ваш стиль в живом исполнении
на любителя..
Басноплетка• 18 января 2016
Не далеко буде ходити від холодильника до мойки постійно шось мити? Духовку планую в кінці з правої сторони де у вас барна стойка починається і посередині острів, бачу у вас там тоже квадрати позволяють. Будете на фартух плитку чи Скіналі брати?
Басноплетка• 18 января 2016
Хтось може підказати, яка ціна кухні таких параметрів? Вже рік не сплю шкафчики в голові пересуваю, щоб і практично і гарно)))
Патриоточка
• 18 января 2016
Ответ дляБасноплетка
остров тоже хотела, но места мало для комфортного передвижения по кухни. плитка на фартук
Исправлялочка• 18 января 2016
Извините, не в тему спрошу..
Какой программой для визуализации пользуетесь??
Что можно использовать новичку в этом деле, что можно самостоятельно освоить??
Была бы очень благодарна за советы!
Бочка порохУ• 18 января 2016
Ответ дляНакладная
у меня раза в три меньше шкафов)))
просто я изначально решила не захламляться, на кухне только нужное и необходимое
а по опыту - был бы шкаф, а что туда засунуть всегда найдется) в моем случае это работает железно)))
Ответ дляИсправлялочка
Извините, не в тему спрошу..
Была бы очень благодарна за советы!
sweethome 3d - бесплатно, правда проекты чуть попроще выглядят и не все нужные элементы в нужной конфигурации найти можно.