Аноним• 13 августа 2012
1 сентября, линейка
Подскажите, кто знает, 1 сентября в этом году - суббота. Линейка будет 1 или 3 сентября?
Бабульция• 13 августа 2012
В субботу 1 сентября идут дети в школу. Недавно новости были по дате начала уч.года
LifeLifeLife• 13 августа 2012
А позвонить своей будущей учительницы слабо???
суббота это- не воскресенье-все идут в школу,но как идут...ленейка прошла,всякое там такое и до третьего сентября!
Аноним
• 13 августа 2012
Не-а, не слабо...Наша учительница сказала, что еще не знает, т.к. в отпуске. Для нас вопрос важен в связи с кол-вом дней отдыха за границей.. Спасибо за ответы.