Мишка-шалунишка• 25 мая 2013

навеяло войнами между стройняшками и полняшками

Сегодня начитавшись тем о весе,параметрах и т.д в голову закрался вопрос,а каких женщин(имеется ввиду с пышними формами или нет )предпочитают ваши мужья?Моему  реально нравятся пышки,и мне скорей нужно волноватся когда он улыбается пышичке нежели стройной девушке)
Результат:
вже голосів: 145
84 (57.93%) Только стройных подтянутых,таких как я
32 (22.07%) Моему все равно,лишь бы красивая была
17 (11.72%) Только полненьких,собственно какой я и являюсь
12 (8.28%) Ну конечно ваш вариант)))
Mango_Apple• 25 мая 2013
нет моего варианта ответа, любит стройных, а я пампушка после родов.

автор Мишка-шалунишка • 25 мая 2013
Ответ дляMango_Apple
ну почему нет)))Есть
Головная• 25 мая 2013
Не знаю. Мой терпеть не может полных. И даже очень грудастых из-за этого не любит, т.к. чаще всего именно полные имеют большую грудь(стройные с пышным бюстом не в счёт).
Я лично против полненьких ничего не имею, так как понимаю, что шутки ’жрать меньше надо’ не везде уместны. Ведь чаще всего такие девочки едят меньше худышек, а похудеть не могут.
Я шалунья• 25 мая 2013
95 % мужчин любят стройны. Реже чсильно худых наверно 50% все остальные средних, те приближ к 90-60-90. А то что они говорят иное лиш бы жён не расстраивать.
Лично моем 3м мужьям нравились очень стройные. После родов я 70 кг при 175 муж оч мной не доволен, хотя я просто в теле не жирные телеса.
Лепешечка• 25 мая 2013
нет такого варианта, с большой грудью, чем больше тем лучше
модели не катят, но и воздушный шарик тоже))
Глаголица• 25 мая 2013
Для моего мужа худая женщина-это вообще не вариант.
А я не люблю худых мужчин,а если у мужика длинные худые ноги-не мой герой.
Радость моя• 25 мая 2013
скажу так-не буду говорить о полноте, там тема была о другом-мол почему полные носят шорты в обтяжку и т д, так вот мужу 100% не нравится когда идет, бока из шорт/джинсов вываливаются, живот тоже, а еще если шорты короткие
он всегда офигевает и говорит, что посмотри носят и не стесняются а ты со своей фигурой стесняешься носить слишком короткое
автор Мишка-шалунишка • 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
ну откуда такая статистика?
Я шалунья• 25 мая 2013
Ответ дляГоловная
так и есть у меня на работе куча примеров доски кушают торты как не всебя и бутеры и т а полненькие на корпоративах винцо сухое и кусочек сыра. Или дано или нет.

Радость моя• 25 мая 2013
Ответ дляГлаголица
а какие-маленькие и толстые?
чем вам длинные ноги не уходили?
Радость моя• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
вы так высказались-о худых ’доски’, о полных ’полненькие’ ну-ну
Я шалунья• 25 мая 2013
Ответ для22111978
ну откуда такая статистика?
по опыту общения с разными мужчинами. и с мужских форумов.
Я шалунья• 25 мая 2013
Ответ дляРадость моя
не ну есть совсем доски, а есть худенькие я ж написала что некоторым нравяться именно доски что кости торчат. А именно красиво худенькие с большой грудью любому мужчине нравяться и никогда не поверю что он такую отвергнет будучи свободным любителем телесов.
автор Мишка-шалунишка • 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
а вы не допускали мысль,что они скрывают свои вкусы?боясь быть возможно подколов....
Глаголица• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
Мои мужчины в корне с этим не согласны...
Дикая Роза• 25 мая 2013
мой муж реально терпеть не может толстух (за женщин таких и не считает...)
я отношусь с пониманием к полным дамам, но не перестаю задаваться вопросом, почему они не могут взять себя в руки ...
Лепешечка• 25 мая 2013
У каждого же еще разное представление о стройности)))
для кого-то стройная, для кого-то уже толстая, а для кого-то доска
надо хоть примеры какие-то приводить...
Глаголица• 25 мая 2013
Ответ дляРадость моя
а какие-маленькие и толстые?
чем вам длинные ноги не уходили?
Как то узко мыслите...маленькие и толстые-все других вариантов нет?
Я шалунья• 25 мая 2013
1 фото просто худенька я2 пример -доска. Кто то не согласен?

Льва• 25 мая 2013
блин,девки,ну это унизительно просто, сама постановка вопроса. Женщина что- блюдо на столе,чтобы отдавать предпочтение? Мой муж УЖЕ 11 лет назад предпочел меня остальным.
Пусин Кукин• 25 мая 2013
Стереотипы последнего времени возвели в культ образ длинноногой стройной девушки, сделав ее образцом сексапильности. Однако многочисленные исследования мужских предпочтений доказывают: полненькие барышни «в теле» вызывают у большинства представителей сильного пола куда более ярко выраженное сексуальное влечение.У полных женщин, по некоторым данным , более ярко выражено либидо и на мужские ласки они реагируют острее. Полные женщины, по мужским признаниям, более чувственны. «В жировой ткани из холестерина образуются и женские, и мужские гормоны, в число которых входит тестостерон, а он, как известно, повышает либидо, — объясняют специалисты в области акушерства и гинекологии. — Чем больше жировой ткани, тем больше шансов на повышение либидо... при условии, однако, что женщина хорошо относится к себе и своей внешности, поскольку психика играет здесь первостепенную роль. Женщины полные, а то и просто толстые, ведут не менее активную сексуальную жизнь, чем худые, — даже наоборот. Может быть, потому, что они лучше умеют прислушиваться к своему телу и своим желаниям?»

А вот девушка, отсидевшая на жестких диетах и потерявшая энное количество лишнего веса, в постели все равно по инерции будет искать у себя мнимые недостатки. Это уже в крови и неисправимо. Тем временем, толстушки без комплексов в постели вытворяют такие вещи, что сводят мужчин с ума. Потому что в процессе думают именно о процессе, а не о том, что у них слишком «толстые кости». Обладательницы же пышных форм четко знают, что на их бедрах гораздо больше «500 грамм лишнего» и, приняв сей факт как должное, в постели думают исключительно о сексе.

На Западе уже прошла мода на худобу. «Celebrity Bodies» провел свой собственный опрос, и первые строчки хит-парада совершенных тел заняли Кэтрин Зэта Джонс, Кейт Уинслет... Последняя вообще лишила остатков комплексов кустодиевских барышень. 48 размер одежды не помешал героине фильма «Титаник» обнажиться и заняться любовью с культовым героем современного кинематографа Лео Ди Каприо.

В России, судя по всему, тоже наступает эпоха женщин в теле. Обложки популярных мужских журналов уже в который раз украшают фотографии далеко не худенькой Анфисы Чеховой и обладательницы пышных форм Анны Семенович. Большинство известных нам представителей сильного пола находят их очень и очень сексуальными.
автор Мишка-шалунишка • 25 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
надо хоть примеры какие-то приводить...
а помыслить глобально?
Женщинас• 25 мая 2013
И мой говорит, что не представляет себя с полной женщиной. Говорит что просто бы не смог с ней ..
я после 2 деток вешу 50кг, рост 164.. то он говорит надо поправляться.. кг на 2
Я шалунья• 25 мая 2013
для большинства современных мужчин вот это уже полненькая
Пусин Кукин• 25 мая 2013
опулярный британский журнал Fabulous Mag провел опрос мужчин с целью выяснить современный эталон женской фигуры. Результаты преподнесли немало сюрпризов. Во-первых, выяснилось, что размер XXS (российский 40) нынче не в почете. Во-вторых, сильная половина призналась, что им больше по душе пышные формы размера эдак 46 (!). Вопрос относительно самых красивых фигур знаменитостей показал, что лишь 1% мужчин считает идеальным тело худосочной Кейт Мосс (обладательницы пресловутого XXS). У очень сухощавой Киры Найтли оказалось всего 6% голосов, а у стройной красотки Жизель Бундхен -жалкие 8%. Идеальной мужчины признали фигуру актрисы и телеведущей, британской «звездочки» Келли Брук. Ее не назовешь худенькой, кроме того, девушка обладает внушительным бюстом и успела сняться для многих мужских журналов.

Без ложки дегтя, правда, в этом опросе не обошлось. 74% мужчин признались, что для них имеет большое значение размер одежды, который носит их вторая половина; 64% мужчин сообщили, что разорвали бы отношения с партнершей, если бы она поправилась более, чем на 3 размера одежды. 25% мужчин сделали бы это, если бы она растолстела на 3 размера, и 9% - если на 2 размера. Два процента респондентов пожелают расстаться с той, которая поправится на 1 размер.

Сведения, полученные благодаря опросу, довольно противоречивы. С одной стороны, у обладательниц роскошных форм есть шанс стать секс-символами для своих мужчин, с другой - последние не потерпят излишней, по их мнению, «фигуристости».
Пусин Кукин• 25 мая 2013
сли понаблюдать за окружающей природой, можно вообще заметить, что все в пространстве стремится к гармонии и равновесию. Большие и малые массы, взаимно притягиваются. Тоже происходит и в мире людей. Худые маленькие мужчины предпочитают полных и очень полных женщин. Казалось бы, о каком равновесии здесь можно говорить, когда соотношение явно не в пользу худых? Ничего подобного. Если понаблюдать за парой со стороны, то в глаза бросится то, как маленький и худенький мужчина буквально вожделеет свою крупногабаритную спутницу, оказывая ей различные знаки внимания и предугадывая все ее желания. В их отношениях скользит неприкрытая страсть, гармония и самодостаточность. Такой союз долговечен, потому как у одного партнера недостаток жизненной энергии, а другого ее избыток. А энергия является наиболее значимым фактором в масштабах Вселенной. Мужчины и женщины имеют разные энергополюса. У мужчин он положительный, а у женщин отрицательный. Закон физики. Противоположности сходятся. И чем больше разница в энергетических значениях пары, тем сильнее их будет притягивать друг к другу. Вообще, как верно подметил один человек, самыми счастливыми парами являются именно те, кто смешно смотрится вместе и вообще, как-то «несовместим» друг с другом. Это, конечно, может быть помехой, но лишь в том случае, если пара решила взять Гран-при на конкурсе Самых Красивых Пар. А счастью это не должно помешать.
Хвець-тець• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
ФУУУУУУУ, некрасиво так о стройняшках - доски.
У Вас небось вес под сотку, раз остальные - полненькие?
Лепешечка• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
а мне у второй живот нра и ноги)))
а вверху кости конечно торчат((
Пусин Кукин• 25 мая 2013
Руководствуясь природным инстинктом при выборе женщины, мужчины обращают внимание, прежде всего, на ее способность к продолжению рода. А это – полные широкие бедра и большая грудь.
Многие мужчины считают, что полные женщины по-настоящему любят секс. Те, кто принимает себя такими, какие они есть, есть, в постели гораздо живее и ярче. Они не следят за тем, трясется или нет их целлюлит, и получают гораздо больше удовольствия, чем худые.
Первые русские и зарубежные балерины были весьма полными дамами. Балерина, весом за 80 килограмм, наряженная в пышную белоснежную пачку, никому не казалась смешной. Напротив, все, а мужчины в особенности, были в восторге.
Движение в сторону уменьшения веса и объемов в киноиндустрии началось только в 70-е годы ХХ века. Экранные дивы худели очень постепенно, далеко не сразу. В России, где эталоном национальной красоты всегда была обладательница пышных форм, женщины плотного телосложения царили еще в пятидесятых годах прошлого века. Правда, руки-ноги при этом не обнажались, а зона декольте тщательно драпировалась складочками и рюшечками.
Моду на худобу в 70-е годы положила худышка Твигги (что в переводе означает «Прутик»). Она-то и обрекла многие поколения женщин не только на муки голода, но и на анорексию - заболевание, от которого иногда умирают.
Малфрида• 25 мая 2013
Ответ дляЯ шалунья
На второй фотографии анорексия