фрау Гитта• 25 мая 2013
Киевский зоопарк
Киевляне подскажите сколько стоит билет в зоопарк?? и детю 3года??
Едим в Киев с ребенком в первый раз, куда еще можно отвести ребенка что б ему было интересно?
фрау Гитта
• 25 мая 2013
а если моему 3,2 прокатит?? или там документ нада предъявлять?
Есть там где перекусить с ребенком? или с собой нада брать?
Бабайко• 25 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
Спрошу у дочери, позже напишу. Она сегодня ездила.
Осторожная• 25 мая 2013
Зоопарк работает в летнем режиме: с 9:00 до 20:00. Кассы работают с 9:00 до 19:00.
Цена билета для взрослых 25 грн. Для детей от 5 до 16 лет, инвалидов 1 и 2 групп, участников боевых действий и Чернобыльцев 1 категории - 15 грн. Для детей до 5 лет и детей-инвалидов до 18 лет вход бесплатный.
Осторожная• 25 мая 2013
Живу возле зоопарка, документов не требуют, перекусить есть , но я честно не рискнула там ни разу есть, в ларьках покупала кукурузу, мороженое, кофе...
фрау Гитта
• 26 мая 2013
Ответ дляОсторожная
спасибо вам огромное за информацию!!!
А сам зоопарк большой? много зверей?
Бабайко• 26 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
спасибо вам огромное за информацию!!!
А сам зоопарк большой? много зверей?
Большой (площадь приблизительно 35 гектаров))), будете долго гулять. Звери есть)))