Самохвалова• 18 января 2016
черный список
Попала на нечестного продавца. Вместо оригинала прислали подделку. После разбирательств деньги мне вернули, и со временем я забыла эту ситуацию. Вот недавно я листала продавалку, заинтересовали тени, и заметила что ник продавца мне знаком. Уже потом вспомнила что это у нее я покупала подделку. Не хочеться попасть еще раз.
Если я добавлю продавца в свой ЧС, я не смогу случайно написать ей под объявлением?
Или если продавец сменит ник, то по новому нику она у меня тоже будет заблокирована?
@risto_kratka• 18 января 2016
к сожалению, если у Вас в ЧС, то написать ей сможете, а она Вам - нет.. поэтому надо обратиться к админам, чтоб они ввели такую функцию в виде напоминалки, что этот прод у Вас в ЧС.. было бы классно
Ответ для@risto_kratka
согласна. А то постоянно пересматривать чс неудобно
Самохвалова
• 18 января 2016
Ответ для@risto_kratka
жаль, но хоть продавец мне реквизиты дать не сможет