Там-тарарам• 18 января 2016

Девочки как сделать скрины переписки, боюсь скоро добавят в черный список

Заказала платье дочке, спросила замеры-мне дали на рост 122 - длина 68 см, обхват в груди 61см. Сегодня получил муж на новой почте платье, я пришла с работы сразу стали примерять и тут я вижу,что оно маловато в груди и как то чересчур впритык,хотя я ориентировалась на замеры-примерного платья-которое ей еще великовато. Стала замерять- длина 63см, обхват в груди 57 см. Цена вопроса 260 грн., написала конечно продавцу- жду,это в первый раз меня так обманули с замерами. На платье бирка- 122см.
Нетутешня• 18 января 2016
если с компьютера : кнопка ’print screen’ на ноуте - ’prtsc’. нажимаете в тот момент когда на экране именно то, что вам нужно. затем открываете редактор пэйнт и кнопку вставить (или сочетание клавиш ctrl+v). и сохраняете в формате jpg.

Сочувствую, что так у вас вышло. Надеюсь получится или обменять или вернуть деньги

акель13• 18 января 2016
Я так же попала заказала сарафан некст р.146длина 70пог39,пришол шок очень маломерит длина64пог34написала девочке ,что замеры не соответчхствуют заявленым она без проблем сделала возврат и сразу деньги перевела,правда это на клумбе было.удачи Вам
Сфера влияния• 18 января 2016
В ютубе посмотрите как скрины делать.За 2 мин вам покажут и расскажут что и где нажимать
автор Там-тарарам • 18 января 2016
Ответ дляНетутешня

спасибо-получилось, в первый раз такое,чтобы замеры не соответствовали заявленным -может перепутала, жду ответ- зараннее скрины сделала. если будет отказ - буду уже действовать по-другому
автор Там-тарарам • 18 января 2016
а если обмен на такое- только больше, кто должен оплачивать доставку Новой Почтой- ведь это не моя вина,что она дала неправильные замеры
Тепличная• 18 января 2016
У меня было такое...Заказала дочке платье рост 122(замеры соответствующие),пришло-на бирке 122,а в реале на рост 110.Написала претензию продавцу,а мне в ответ:’Цена вопроса 230грн,подарите кому-то или продайте’.Написала админам,они удалили её объявление(одно с этим платьем),так ничего я и не добилась
автор Там-тарарам • 18 января 2016
Ответ дляТепличная
я только увидела,что написано возврата нет-так она получается заведомо обманула- написав неверные замеры