Сегодня на диете• 18 января 2016
Как можно выкинуть ребенка?
Этот ужас по 1 плюс 1 . Выкинула ребенка на мороз. Я сижу реву белугой. Как так?
Налетчица Муся• 18 января 2016
Стерилизовать принудительно!!!! И сразу таких случаев не будет. Бог ей судья..........
БезникаЯ• 18 января 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
ужас, я не видела, ребенок жив?
Да девочка жива,Снежанкой назвали,а такую су.. сажать пожизненно надо
Я люблю транзисторы• 18 января 2016
Была на лекции, Чуприков по этому поводу сказал что в мозгу у беременных женщин настолько сильные химические процессы проходят во время беременности ,что они вообще не осознают что происходит иногда совсем,и любую трудную беременность нужно наблюдать у психиатра еще
Бауди на ауди• 18 января 2016
Разве мало нелюдей в мире, одна ребенка выкинула, другой гранату в людей, третий ещё что то...?!
Указка• 18 января 2016
Знаете... все же есть у нас неравнодушные люди. Примерила ситуацию на себя: услышать типа котенка, и по темноте пойти по звуку, потом в мусорке разгребать пакеты... Повезло малышу с проходившей мимо женщиной! Спасибо ей огромное.
Угадайс• 18 января 2016
Ответ дляАноним-ка
И за это всего 5 лет дают...
я считаю,что наши гуманные законы нужно в топку вышвырнуть. За такие деяния нужно кастрировать не спрашивая,и минимум лет 10 давать