Мелочунь• 18 января 2016
Как вам платье на выпускной в 4 классе?
Леди Г• 18 января 2016
Вы ростите дамочки личность. Так вот учитывайте и чужое мнение(своих дочерей), а не только ваше ’правельное’.
Мелочунь
• 18 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
фото
Свою не представляю в длинном платье. У сына на выпускном ( в 4 кл. это было 6 лет назад) только одна девочка была в пышном платье .Родители сказали ,что она не ходила на выпускной в садике поэтому выбрали ей такое платье. У моей тоже не было выпускного в садике.Но все таки пышное платье не наденем.
Японский Городовой• 18 января 2016
Ответ дляМелочунь
вот и моя категорически от длинного отказалась (в саду было длинное пышное)
У нас в прошлом году был выпуск. Мы с дочкой приготовили 2 платья. И были самые умные)))) На торжественную часть одели белое платье нарядное. А потом мы шли в кафе. Туда переоделись в коктельное свободное и очень удобное платье. А многие потом не ходу соображали, во что одеть ребенка. И домой ездили, и в школьную форму одевали.
Меряно-перемеряно• 19 января 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
торж.часть + выступления (утренник) + сладкий стол
вот еще фотки платьев с выпускного
Это в школе зал украшен? Похоже на садик
Японский Городовой• 19 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
в актовом зале, сладкий стол - в классе