Меряю от 0• вчера в 18:51
Действительно ли сейчас дефицит в киевских магазинах? Овощи, фрукты, молочка?
Пуки-куки• вчера в 18:52
Я в Полтаві. Була сьогодні в АТБ. Все є. І овочі, і молочка, і все, що завгодно.
Море_море_я_скучаю• вчера в 18:54
Я мясо нашла только в третьем магазине. Минералки нужной не было, овощи тоже не все.
На рынке есть всё, но нужно утром ехать,завтра поеду (Киев)
Зайченя• вчера в 18:59
В АТБ и будет всё, потому что это такой формат магазина. У них огромная сеть мелких точек, и товар почти сразу завозится в продажу, минуя холодильники и логистические хабы.
АТБ крупнейшая торговця сеть,с наибольшим оборотом.Контролирует 40% рынка. Их формат ’магазин у дома’ их спас.
Патика-мотика• вчера в 18:54
Не тільки в Києві. Я так розумію, Сільпо постраждав. У нас в місті у Сільпо деяких позицій немає, бо логістика постраждала.
Та легко!• вчера в 18:54
В Сильпо нет овощей и фруктов, еще по мелочи каких то сыров. Мясо не смотрела.
В рот не ложи• вчера в 19:03
Хотіла доставку сільпо замовити, немає навіть яєць, сиру кисломолочного і т.д.
Море_море_я_скучаю• вчера в 19:06
Ответ дляВ рот не ложи
Я обычно Сильпо доставку каждую неделю заказываю, но сейчас нет смысла. Зашла в МЕТРО, там пока нет окон доставки, нужно заходить вылавливать...
Я не в теме• вчера в 19:06
Нет, неправда. Сегодня была в АТБ и Форе. Все продукты были.
В выходные ощущалось, что нет овощей и фруктов.
Сегодня подвезли.
Невидимка Майя• вчера в 19:07
А ваше яке діло? Звітувати русні треба чи коригувати обстріли?
Що заважає відірвати дупу від дивана і самій подивитися?
из желе я• вчера в 19:07
Кременчуг. Атб. Некоторые полки пустуют.
В целом,все есть. Цены лезут хз куда.
Маркетопт- все есть . У цен совести нет.
В целом,все есть. Цены лезут хз куда.
Море_море_я_скучаю• вчера в 19:09
Ответ дляЯ не в теме
Сегодня подвезли.
Это от магазина зависит. В нашем Сильпо (дарницкий бульвар) овощей мало, чтоб не было пустых ящиков, разложили подгулявшие кабачки. Мяса нет вообще кроме заморозки, рыбы свежей нет, творога мало (много молочки по акции с конечным сроком). А напротив в микро-Форе всё есть, и мясо, и овощи
Сіґеле-міґеле• вчера в 19:09
Ответ дляВ рот не ложи
Ага жестяк для меня, сижу дома с поломанной ногой и самый норм магазин с доставкой почти не имеет нужных продуктов
ГонУрова дівка• вчера в 19:26
в Марусе и новусе все есть, Сильпо совсем рядом нет. Форы в моем районе тоже
Звездолётчица• вчера в 19:30
Дефицит, автор, страшный.
После твоей же темы про умирающую новую почту не могу не послать тебя нахер еще и тут. А, и жалобу тоже нажала. Пусть даже ты под охраной тут, как редкое членистоногое.
Бутерброд и я• вчера в 19:33
Я фрукты и овощи не беру в супермаркете, набрала в палатке шикарный арбуз, персики и виноград. Домашние помидоры у бабушек, которые сидят возле Сильпо)
Шалена красуня• вчера в 19:38
Була у двох форах сьогодні - вже підвезли багато овочів, розкладали. Ще не всі позиції були на той момент, але уже вивозили ящиками, розкладали різні овочі. Молочка і м´ясо і так були, не зникали у нас - може, у них інший якийсь постачальник, бо м´ясо абсолютно все було всі ці дні. Дефіцит був лише по овочах
Шалена красуня• вчера в 19:41
Ответ дляЗвездолётчица
Дефицит, автор, страшный.
А що було про НП? Я пропустила. Але ось в додатку сьогодні стежу цілий день за посилкою з Леруа Мерлен з Києва в передмістя: виїхала 7 числа і щодня все переноситься дата доставки - що за х
Їй тут їхать пів дня всього, а її і досі нема
Кучерявочка• вчера в 20:26
Ответ дляНевидимка Майя
Бо їй треба фублі відпрацьовувати, щоб можна було не лише шишки гризти