Рыжик-пыжик• 19 января 2016

Усатые девы, вам никогда никто ничего не говорить про ваши усики?

Мне лет в 18 мой молодой человек намекнул, что у меня достаточно выразительные усики. Я тогда медленно сгорела со стыда, но с тех пор регулярно удаляю либо воском, либо сахарной пастой. И честно - я ему благодарна за то замечание.
У меня есть много подружек с очень яркой внешностью, ухаживают за собой - маникюры-педикюры-дорогая косметика-разнообразные стрижки-нарощенные ресницы. И усища. Ну неужели сами не видят? Неужели никто не говорил никогда? Им бы эту растительность убрать - и вообще идеальные будут. Ну правда, чёрные, очень заметные. Если я сама намекну - потеряю подруг?
Curlin• 19 января 2016
Ответ дляБла бла бла
Я так послушался маму ^пора убирать воском^. Теперь мучаюсь, каждый раз после воска или шугаринга жуткая гнойничковая сыпь, которую лечу недели 2-3. Волосы стали расти длиннее и темнее. Задумалась в прошлом месяце над лазерной, ходила записаться, мне сказали что такой волос не возьмёт!!! Я в отчаянии .... (((( изначально был светлы- светлый пушок. Девочки, что делать????

У меня тоже после шугаринга была такая сыпь, я прочитала, что это от того что после удаления волосиков кожу нельзя мочить 12 часов, даже спиртиком не протирать - сразу смазать кремом, или Спасателем, Бепантеном - с тех пор не появляются. Надеюсь, Вам поможет))

@risto_kratka• 19 января 2016
Крем для депиляции Эвелин и все
Секретница• 19 января 2016
Ответ дляМама Чели
К нарощенным ресницам как раз подходят усики.

Аноним Советчик• 19 января 2016
Девочки, вот подскажите, я тоже хочу пойти на лазерку, но живу в Хмельницком - город небольшой...какой должен быть лазер? на что обратить внимание?
Кумушка• 19 января 2016
Ответ дляЦветочница

Мне пару лет назад девочка у которой делала коррекцию бровей сказала, что у меня усы, типа нужно удалить, вот после этого начала их замечать и они меня бесят, а вот трогать боюсь так, как и вы...и мне 30лет))

А чего боитесь? Думаете оживут?

По теме. Мне тоже 30 лет. Однажды в начальных классах одноклассник сказал ’Посмотрите, у нее усы, как у папы!’.
С тех пор это мой комплекс.
Родители не считали это проблемой, поэтому удалять начала лет в 10-12 бритвой.
Лет с 17 пошла удалять лазером. Не с первого раза получилось, и не у первого мастера.
Сейчас у меня единичные волоски, с которыми справляюсь пинцетом.
Силиконочка• 19 января 2016
Ответ дляМалефисента 2015
Если отношения искрение, то можно и сказать. Я думаю Вас услышат)

Думаю скажут вам спасибо)
Апофиозная• 19 января 2016
Девушки, у кого светлые волосы на лице ,что делаете? Лазер - не действует. Крем и пинцет - ненадолго:(
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ для@risto_kratka
Крем для депиляции Эвелин и все
Не всем подходит и не на всякий волос. У мну аллергия на него...
Царь-Матушка• 19 января 2016
У меня пара волосинок усы - дергаю их постоянно пинцетом. А вот как-то перед мужем опозорилась - выросла возле носа тоненькая волосинка - я ее и не видела, она очень незаметная была, пока лицо не наэлектризовалось как-то и она оттопырилась - я как гляну - о боги... там сантиметра полтора...

Попадалочка• 19 января 2016
моя кума на меня обиделась, когда я ей сказала, что ей нужно убрать кошачьи усища. Сказала, что у нее прекрасные усики, через пол года встретила ее на лазерной эпиляции усов)))) В любом случае она прислушалась к моему замечанию.
Любящая болтать• 19 января 2016
Ответ дляАноним Советчик

Пробуйте не салоны а космет. клиники для начала. Элос попробуйте.
Мандолина Бу• 19 января 2016
Ответ дляМама Чели

Ааааааа
Забагаловка• 19 января 2016
Ответ дляУ кого такое было

Я пошла первый раз, мне сказали перед этим отрастить максимально (мучилась, но спасло, что была в отпуске). Сделали первую процедуру. Волосы выпали за неделю. Через месяц я пришла удалить, что проросло и не удалилось с первого раза. Потом ещё раз через три месяца. И так каждые три месяца я ходила год. Волосы росли всё меньше, в некоторых местах они не выросли после второго раза. Прошло три года, волосы не растут вообще, даже пух не растёт. Но я прихожу сейчас делать ноги по такой же схеме и заодно прошу пройтись по усикам (всё нервничаю, что вырастут, намучилась за всю жизнь с ними), но мастер смотрит и говорит , что там уже нечего удалять

До этого я пыталась удалять в салоне Элос Эпиляция , всё было до одного места . От лазера зависит очень много. Некоторым салонам просто не выгодно, чтобы клиент удалил волосы навсегда, им выгоднее, чтобы он присел на удаление и ходил, ходил, ходил (это их заработок). Ищите лазер в клиниках, желательно гинекологических, там очень хорошо понимают проблему и работают на результат

Вы правы, от лазера зависит очень много. Но дело не в том , что салоны заведомо покупают лазер от которого мало толку, просто покупают дешевые аппараты, которые не всегда соответствуют тем физическим параметрам , которые заявлены в характеристиках к этому аппарату. Хороший лазерный аппарат- это не дешевое удовольствие .
А по поводу гинекологических клиник- клиника всегда лучше, чем салон- подход более профессиональный . И проблема избыточного оволосение у женщин, как правило, это проблемы гормонального фона, с которой очень хорошо справляются врачи гинекологи-эндокринологи.
Цыпка• 19 января 2016
я их обесцвечиваю
Свисток ля-минор• 19 января 2016
Девочки, а что делаете с тонкими светлыми волосами на подбородке? Я усики удалила лазером, чему безмерно рада, а вот светлые лазер не возьмет... а они ещё и длинные...(
Малая Налегке• 19 января 2016
Ответ дляПартизанка
я осветляю недавно только начала .29лет ,а то сильно заметно,хотя никого не беспокоило
а чем осветляете?
Апофиозная• 19 января 2016
Ответ дляЦыпка
я их обесцвечиваю

Да толку, их же все равно видно.
Малая Налегке• 19 января 2016
Ответ дляЦыпка
я их обесцвечиваю
чем?
Мядуза аля моргонер• 19 января 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Мне когда-то крупно повезло услышать ’комплимент’ по поводу усов. Устроилась работать в престижном магазине на Рублёвке. Внешность в норме. Только боялась трогать усики. И один из клиентов таааак деликатно намекнул на них, что готова была провалиться под пол. Верите, больше не захотелось носить этот элемент гусарского снаряжения, хотя он и рядом не валялся с усищами. Удаляю в салоне лазером. И стала значительно увереннее себя чувствовать. Есть у меня подружка. Красивая, очень ухоженная. Дорого одевается, реснички, ногтики, прически и...усы. Блин, не могу ей сказать, хотя часто ловлю её взгляд на своей губе.

У вас темные, раз лазером удаляете?
И вопрос, разве лазер за несколько раз не удаляет навсегда?

Цыпка• 19 января 2016
Ответ дляАпофиозная

Да толку, их же все равно видно.

у меня не видно совсем. Они маленькие,тонюсенькие. Обесцвечиваю и они под цвет кожи сливаются
Цыпка• 19 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
а чем осветляете?

блондексом
panivyshyvanka. com .ua• 19 января 2016
Ответ дляPORKA
купите себе один-единственный раз хорошую вырывалку для усов и забудьте про салоны, воски и прочую платную фигню. http://www.amazon.com/BS-MALL-Remover-Delicate-Epi...
Что это?
Цыпка• 19 января 2016
Ответ дляМалая Налегке
чем?

блондексом
Свисток ля-минор• 19 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

У вас темные, раз лазером удаляете?

Именно на лице волосы уходят дольше всего (мне так мастер сказала)
И так и оказалось - на ногах хватило 5 сеансов
Над верхней губой уже сеансов 10 сделала, остались единичные.
Малая Налегке• 19 января 2016
Ответ дляЦыпка

блондексом
это обычная краска для волос?
Царь-Матушка• 19 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

я воском раз в полгода
Подскажите плиз• 19 января 2016
Хожу на лазерную эпиляцию,делаю и над верхней губой,но...к сожалению ,пушковый волос не удаляет .Или же потребуется больше времени .
Раньше убирала воском и месяц жила спокойно
Забагаловка• 19 января 2016
Ответ дляСвисток ля-минор

Электроэпиляция
Или ищите неодимомовый лазер, это вид лазера , который действует на светлый волос ( если хоть чуть чуть есть пигмент) . Лазер не видит только седой волос и плохо воздействует на пушковый
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляЦветочница

А чего бояться-то? и на кой шугаринг и воск ежемесячно? 3-5 сеансов лазера иди электро и адьос.
ФрекенБок• 19 января 2016
Ответ дляЦыпка

блондексом

Ага) Потом прикольно - белые усы с черными корнями. Настоящая блондинка.
Девы, а почему вы извращаетесь с блондексами, пинцетами, воском, вместо того, чтобы за несколько сеансов удалить надолго?