Чучело-Мяучело• 19 января 2016
А Вам жалко длинну волос убрать? Фото внутри
Возникает желание подстричься каждые 6 мес., а как посмотрю, что все с короткими волосами наращивают сразу передумываю)
Детектор лжи• 19 января 2016
Концы обновить нужно, я бы 10-15 см срезала, волосы лучше будут смотреться.
Красивые
СиренаФеоктистовна• 19 января 2016
оооо... моё больное место) как обскубали один раз в салоне, так и не хожу туда уже года полтора - отращиваю!!!
п.с. Но Вам я бы посоветовала хотя бы сантиметров 10 убрать.. Волосы в самом низу уже не живые(
Кашпо• 19 января 2016
очень не красиво, не аккуратно, не модно, нужно подстричь обязательно, тем более это такое приятное чувство, когда подстрижены кончики волос
Плюшевая дыба• 19 января 2016
Я уже много лет убираю длинну, и делаю по поясницу, чуть ниже. Поэтому таких тонких волос в конце нет. Стригусь горячими ножницами ровно, без ,,каскадов,,
Копуша• 19 января 2016
Простите, но мне, например, не нравится такая форма на длинных волосах. Треть длины - десяток волосин, какой в них смысл? Напоминает мышиный хвост. У вас хорошие волосы, я бы их сделала короче, но одной длины - так волосы выглядят густыми и здоровыми
Наталия Попович• 19 января 2016
у Вас волосы, как конский хвост. Если Вы уберете сантиметров 10-20, то они будут выглядеть гораздо красивее. Хотите длинные очень-регулярно состригайте концы.
Компас Ижевска• 19 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Знаю что надо освежить, малыш маленький не с кем оставить
На дом вызвать парикмахера можно.
Добрый Жук• 19 января 2016
убирайте эту ужасную лесенку-делайте или ровное все или по новой делайте каскад,эти кончики уже ужасны
Плюшевая дыба• 19 января 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
А масками пользуется какими? Я уже столько перепробовал, но волосы сухие. Через 4 дня после мытья такая сухость, расчищать не могу, только мыть, и С маслом флюидом расчесывать.
Чучело-Мяучело
• 19 января 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
На дом вызвать парикмахера можно.
Спасибо за совет. Че то и не подумала об этом)
Зоя Жорівна• 19 января 2016
Вам сейчас здесь насоветуют...бабы завидуют длинным волосам, обновите кончики см 5-10 и всё! масочки-уход и будет вам счастье
лучевая терапия• 19 января 2016
А о чем там жалеть? Волосы выглядят так, как-будто бы их не стригли лет пять минимум. Выглядят неухоженными.
Гореотума• 19 января 2016
тут бы убрала кончики, а так вообще я люблю эксперименты на голове вот из последнего что хочу, жду весну что бы потеплело, снять шапки шарфы пуховики, и новую стрижку сделать.
Чучело-Мяучело
• 19 января 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Модные маски не покупаю, нет таких средств)!но у меня все наоботрот через 2 дня уже жирные
Наталия Попович• 19 января 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
ну будьте объективны. 5 сантиметров совершенно не изменят картину. Нечего и деньги тратить. Я тоже ношу длинные волосы и по причине того, что стали очень выпадать, сама обстригла 10см.
ХикориДикори• 19 января 2016
Подстригитесь) Не потому что не красиво, а потому что приелось) У меня были длинные я селала стрижку а волосы продала) Теперь думаю опять поотращивать, и денег заработаю )